Календарь >  СЕЗОН-2011

 Предыдущий матч
Минск
0 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 21
11.08.2011
Следующий матч

БАТЭ — Минск

И В Н П М  
27 19 2 6 46-20  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Минск
31.08.2019 ТД г 1:0 Матяш Д. 32'
25.04.2019 ТД д 1:0 Мякиш М. 58'
19.07.2018 ТД д 2:1 Сень И. 2', Альшаник А. 61' Гружевский Д. 15'
05.04.2018 ТД г 1:0 Мухамедов В. 45'
05.08.2017 ТД г 0:1 Чехов П. 42'
08.04.2017 ТД д 2:0 Ермакович К. 11', Альшаник А. 74'
12.08.2016 ТД д 5:1 Альшаник А. 13', Джигеро А. 23', Белый М. 32', Сигневич Н. 48', Альшаник А. 60' Бахар И. 27'
15.04.2016 ТД г 1:3 Джигеро А. 36' Шевченко Е. 18', Шевченко Е. 43', Казаков К. 80'
24.09.2015 ТД г 0:3 Бессмертный Д. 12', Васильев Арт. 80', Васильев Арт. 92+'
29.05.2015 ТД д 2:0 Морозов Е. 7', Климович В. 71'
15.06.2014 ТД г 2:0 Климович В. 49', Антилевский Д. 67'
04.04.2014 ТД д 2:0 Богуш П. 49', Климович В. 70'
13.07.2013 ТД г 1:4 Петренко А. 66' Морозов Р. 4', Дудо Н. 21', Ловгач П. 37', Шумилов И. 82'
28.04.2013 ТД д 3:0 Карп В. 18', Карп В. 53', Каборда В. 74'
10.11.2012 ТД д 2:0 Калинин Е. 13', Курлович В. 86'
22.05.2012 ТД д 0:1 Петухов С. 34'
23.03.2012 ТД г 1:0 Шикавка Е. 32'
13.10.2011 ТД г 2:0 Алекс 22', Калинин Е. 56'
11.08.2011 ТД г 1:0 Глебко С. 4'
14.05.2011 ТД д 1:0 Патоцкий О. 35'
25.09.2010 ТД д 0:1 Лизура М. 32'
12.06.2010 ТД д 3:1 Алексиян К. 54', Бага Д. 76', Бага Д. 86' Зенько Н. 20'
13.04.2010 ТД г 5:1 Курлович В. 22', Гоарян О. 29', Гоарян О. 35', Ржевский В. 53', Гоарян О. 62' Лукашевич М. 90'
15.08.2009 ТД д 2:1 Тихоновский С. 15', Володько А. 40' Тьенчен В. 33'
12.04.2009 ТД г 1:1 Радевич В. 1' Хмелюк И. 25'
08.11.2007 ТД д 1:1 Тихоновский С. 26' Зенько Н. 50'
09.07.2007 ТД г 4:0 Вишняков А. 18', Сиваков М. 44', Нехайчик П. 58', Тихоновский С. 90'
Минск. КФП ФК "Минск"
Зрители: 100
Рефери: Шимусик В.
Составы
Желудок В. (в)
74’ Лукашевич М.
74’ Шпаков Е.
Шумилов И.
79’ Бегунов Р. (к)
79’ Наторин В.
Метто В.
Русак С.
46’ Гигевич С.
46’ Евдокимов О.
0’ Лизура М.
56’ Навикас Д.
56’ Гуренко А.
Гуринович Е.
0’ 61’ Шпак Е.
61’ Сапон Ф.
Чесновский П. (в)
Цывилько И. 63’ 0’
Алексиян К. 63’
Харко Н. 88’
Морозов Р. 88’
Сычков А.
Витрюк С.
Довгель А. 79’
Знак В. 79’
Курлович В. (к)
Шикавка Е. 60’
Орочко А. 60’
Глебко С. 72’
Мурач А. 72’
Богдей А. 84’
Карп В. 84’
Калинин Е.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
Глебко С. 4'
Минск 0:1 БАТЭ
Витебск 1:0 Днепр
Торпедо-БелАЗ 1:0 Динамо Бр
Гомель 3:1 Неман
Белшина 4:3 Нафтан
Шахтер 4:0 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Цывилько И. 63' 0
Алексиян К. 63' 0
Харко Н. 88' 0
Морозов Р. 88' 0
Сычков А. 0
Витрюк С. 0
Довгель А. 79' 0
Знак В. 79' 0
Курлович В. 0
Шикавка Е. 60' 0
Орочко А. 60' 0
Глебко С. 72' 0
Мурач А. 72' 0
Богдей А. 84' 0
Карп В. 84' 0
Калинин Е. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица