Календарь >  СЕЗОН-2012

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 0
Шахтер
Чемпионат Беларуси. Тур 7
28.04.2012 19:00
Следующий матч

БАТЭ — Шахтер

И В Н П М  
57 31 14 12 95-55  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Шахтер
21.11.2018 ЧБ г 0:3 Лаптев Д. 6', Лаптев Д. 81', Бакай Э. 85'
24.06.2018 ЧБ д 0:0
27.08.2017 ЧБ г 4:0 Риос А. 20', Родионов В. 33', Родионов В. 51', Гордейчук М. 86'
30.04.2017 ЧБ д 1:0 Родионов В. 52'
08.08.2016 ЧБ г 2:0 Родионов В. 6', Родионов В. 8'
11.04.2016 ЧБ д 2:0 Родионов В. 61', Яблонский Е. 69'
13.03.2016 СКБ н 2:1 Иванич М. 26', Родионов В. 59' Поляков Д. 82'
12.09.2015 ЧБ д 1:1 Стасевич И. 58' Милунович Н. 19'
24.05.2015 КБ н 4:1 Гордейчук М. 52', Родионов В. 61', Карницкий А. 65', Сигневич Н. 73' Комаровский Д. 72'
16.05.2015 ЧБ г 0:0
14.03.2015 СКБ н 0:0
30.11.2014 ЧБ д 1:1 Карницкий А. 7' Януш Н. 87'
16.10.2014 ЧБ г 4:1 Гордейчук М. 2', Карницкий А. 14', Карницкий А. 24', Карницкий А. 88' Галюза И. 38'
12.06.2014 ЧБ д 0:0
29.03.2014 ЧБ г 0:2 Малиньш Г. 49', Риос А. 91+'
03.11.2013 ЧБ д 2:2 Кривец С. 37', Кривец С. 68' Осипенко Д. 8', Осипенко Д. 82'
21.09.2013 ЧБ г 3:0 Бага Д. 11', Кривец С. 21', Кривец С. 34'
11.08.2013 ЧБ д 4:0 Бага Д. 8', Павлов А. 11', Кривец С. 50', Кривец С. 90'
17.05.2013 ЧБ г 0:0
25.11.2012 ЧБ д 2:1 Олехнович Э. 35', Концевой А. 50' Комаровский Д. 53'
07.07.2012 ЧБ г 1:1 Олехнович Э. 73' Осипенко Д. 20'
28.04.2012 ЧБ д 1:0 Мозолевский Д. 35'
09.09.2011 ЧБ г 0:0
29.06.2011 ЧБ д 2:2 Киренкин Р. 30', Брессан Р. 53' Ситко П. 28', Ситко П. 46'
30.04.2011 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 36', Нехайчик П. 71'
21.11.2010 ЧБ д 1:2 Брессан Р. 38' Денисевич И. 18', Алумона А. 77'
14.08.2010 ЧБ д 2:0 Концевой А. 16', Олехнович Э. 27'
15.05.2010 ЧБ г 0:0
28.03.2010 КБ д 1:0 Концевой А. 62'
24.03.2010 КБ г 2:1 Алумона А. 24', Бага Д. 60' Киренкин Р. 77'
18.10.2009 ЧБ г 1:0 Нехайчик П. 69'
27.05.2009 ЧБ д 2:3 Радьков А. 42', Сосновский С. 90' Платонов Д. 45', Зюлев И. 54', Зюлев И. 56'
21.09.2008 ЧБ д 5:0 Близнюк Г. 15', Стасевич И. 25', Родионов В. 67', Близнюк Г. 83', Близнюк Г. 91+'
06.06.2008 ЧБ г 2:0 Сосновский С. 12', Кривец С. 42'
07.10.2007 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 34'
15.06.2007 ЧБ г 4:3 Лихтарович Д. 56', Родионов В. 63', Близнюк Г. 76', Близнюк Г. 84' Леончик А. 29', Леончик А. 49', Клименко А. 60'
04.11.2006 ЧБ г 2:3 Лебедев А. 29', Стасевич И. 42' Магомедов И. 57', Клименко А. 62', Клименко А. 86'
04.07.2006 ЧБ д 2:1 Лебедев А. 4', Родионов В. 90' Клименко А. 42'
27.05.2006 КБ н 3:1 Молош Д. 26', Платонов Д. 115', Близнюк Г. 117' Клименко А. 65'
01.08.2005 ЧБ д 0:2 Клименко А. 34', Гончарик А. 82'
16.04.2005 ЧБ г 2:2 Лебедев А. 22', Беганский П. 73' Пацко М. 3', Борель В. 81'
21.09.2004 ЧБ д 0:1 Слесарчук И. 63'
07.06.2004 ЧБ г 1:5 Страханович О. 24' Юревич А. 26', Новик А. 36', Греньков А. 38', Греньков А. 79', Беспанский Д. 84'
20.09.2003 ЧБ д 4:1 Страханович О. 12', Бага А. 23', Шмигеро П. 51', Бага А. 81' Белоусов А. 73'
20.05.2003 ЧБ г 1:3 Лошанков Е. 53' Белоусов А. 11', Никифоренко С. 48', Белоусов А. 67'
03.08.2002 ЧБ г 0:2 Никифоренко С. 25', Трепачкин Р. 75'
18.05.2002 КБ д 2:0 Шмигеро П. 42', Беганский П. 81'
10.05.2002 КБ г 2:0 Концевой А. 6', Беганский П. 13'
21.04.2002 ЧБ д 2:0 Концевой А. 61', Скрипченко В. 69'
03.11.2001 ЧБ д 0:0
07.07.2001 ЧБ г 0:1 Довнар А. 67'
20.08.2000 ЧБ д 4:1 Лисовский А. 61', Кутузов В. 69', Лошанков Е. 71', Акулич Д. 84' Никифоренко С. 10'
29.04.2000 ЧБ г 1:3 Лагун Л. 73' Тихончик А. 44', Милевский А. 48', Тихончик А. 75'
04.10.1999 ЧБ г 1:0 Кутузов В. 60'
17.06.1999 ЧБ д 2:1 Лисовский А. 59', Лошанков Е. 64' Новик А. 69'
17.10.1998 ЧБ д 2:0 Лисовский А. 7', Дорошкевич Ю. 27'
25.06.1998 ЧБ г 5:3 Невинский В. 37', Невинский В. 50', Дорошкевич Ю. 62', Лагун Л. 74', Сергель С. 88' Воронов В. 19', Никифоренко С. 86', Никифоренко С. 87'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 5000
Рефери: Величко В.
Ассистенты рефери: Маслянко О., Герасимук А.
Инспектор: Жук В.
Составы
Горбунов А. (в) 35
57’ Лихтарович Д. (к) 2
57’ Рудик Ф. 77
76’ Володько А. 8
76’ Юревич А. 5
Мозолевский Д. 13
Радьков А. 14
Павлов А. 17
79’ Бордачев М. 18
72’ Родионов В. 20
72’ Концевой А. 7
Филипенко Е. 21
Бага Д. 25
Поляков Д. 33
70 Цыгалко Ю. (в)
3 Коломыц Ю.
4 Постников Е. 92+’
5 Янушкевич А.
35 Хачатурян А. 74’
2 Баланович С.
13 Цеван А. 64’
10 Януш Н. 64’
9 Греньков А. (к)
17 Риос А. 57’
24 Ситко П. 57’
15 Комаровский Д.
77 Осипенко Д. 85’
11 Алумона А. 85’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А. 30
Брессан Р. 10
Бадоян З. 11
Симич М. 22
1 Грибаускас П.
7 Леончик А.
23 Вергейчик К.
55 Рожков И.
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
Журавель Владимир Иванович
ГОЛЫ
35' Мозолевский Д. (Бага Д.)
A.Pavlov_bate_shaxter_2012_04_28_45
БАТЭ 1:0 Шахтер
Белшина 0:0 Нафтан
Брест 1:0 Торпедо-БелАЗ
Неман 0:0 Динамо Мн
Минск 1:2 Гомель

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
35 Горбунов А. 0
2 Лихтарович Д. 57' 0
77 Рудик Ф. 57' 0
8 Володько А. 76' 0
5 Юревич А. 76' 0
13 Мозолевский Д. 1 0
14 Радьков А. 0
17 Павлов А. 0
18 Бордачев М. 0
20 Родионов В. 72' 0
7 Концевой А. 72' 0
21 Филипенко Е. 0
25 Бага Д. 1 0
33 Поляков Д. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Бр

    3 : 2

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 3 9
2 Динамо Бр 3 9
3 Динамо Мн 3 7
4 Гомель 3 6
5 БАТЭ 3 6
6 Ислочь 3 6
7 Неман 4 6
8 Торпедо-БелАЗ 3 4
9 Торпедо Мн 3 4
10 Минск 4 4
11 Славия 3 3
12 Витебск 4 3
13 Городея 3 1
14 Дняпро 4 1
15 Слуцк 3 1
16 Энергетик-БГУ 3 1
Полная турнирная таблица

twitter