Календарь >  СЕЗОН-1997


Коммунальник Св
0 : 5
БАТЭ
Чемпионат Беларуси (Д2). Тур 1
19.04.1997
Следующий матч

БАТЭ — Коммунальник Св

И В Н П М  
6 4 2 0 16-2  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Коммунальник Св
02.04.2008 КБ д 0:0
29.03.2008 КБ г 3:1 Близнюк Г. 4', Близнюк Г. 64', Платонов Д. 74' Гаврилович Д. 60'
02.05.2002 КБ д 5:0 Беганский П. 4', Молош Д. 34', Чумаченко И. 45', Дяченко Д. 63', Чумаченко И. 65'
25.04.2002 КБ г 1:1 Куприков С. 36' Головач М. 81'
09.08.1997 ЧБ (Д2) д 2:0 Арзамасцев А. 4', Лагутко С. 73'
19.04.1997 ЧБ (Д2) г 5:0 Рындюк Н. 25', Сергель С. 47', Павловец В. 65', Арзамасцев А. 75', Кузнецов С.Ю. 87'
Коммунальник Св 0 : 5  БАТЭ
Светлогорск. Стадион "Бумажник"
Зрители: 1500
Рефери: Матюшев В.
Ассистенты рефери: Мостовой С., Ероховец В.
Составы
Буглак А. (в)
Мельников В.
Карпенков И.
Гречиха А.
25’ Силин С.
25’ Зайцев А.
Плешкунов Д.
Шелухин П.
Везелев С.
Полищук В.
Нерушкин В.
75’ Хлопцев В.
Федорович А. (в)
Рагунович В.
Павловец В.
Арзамасцев А.
Тихомиров Ю.
Адамович С. 46’
Кузнецов С.Ю. 46’
Шимко В. 35’
Мирошкин С. (к) 46’
Хлус М. 46’
Баранов А.
Рындюк Н. 46’
Жоров М. 46’
Сергель С.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Абрамович Н.
Шушкевич А.
ТРЕНЕРЫ
Сидорович Александр Васильевич
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
Рындюк Н. 25'
Сергель С. 47'
Павловец В. 65'
Арзамасцев А. 75'
Кузнецов С.Ю. 87'

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Коммунальник Св 0:5 БАТЭ
Лида 4:0 Днепр Р
Ведрич-97 2:0 Вейно
Гомель 6:0 Строитель С.Д.
Пинск-900 2:0 Белоозерск
Динамо-Юни 2:3 Береза
Торпедо Жд 0:3 Кардан Флайерс
Орша 1:0 Локомотив Вт

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рагунович В. 0
Павловец В. 1 0
Арзамасцев А. 1 0
Тихомиров Ю. 0
Адамович С. 46' 0
Кузнецов С.Ю. 46' 1 0
Шимко В. 0
Мирошкин С. 46' 0
Хлус М. 46' 0
Баранов А. 0
Рындюк Н. 46' 1 0
Жоров М. 46' 0
Сергель С. 1 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица