Календарь >  СЕЗОН-1997

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 0
Коммунальник Св
Чемпионат Беларуси (Д2). Тур 16
09.08.1997
Следующий матч

БАТЭ — Коммунальник Св

И В Н П М  
6 4 2 0 16-2  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Коммунальник Св
02.04.2008 КБ д 0:0
29.03.2008 КБ г 3:1 Близнюк Г. 4', Близнюк Г. 64', Платонов Д. 74' Гаврилович Д. 60'
02.05.2002 КБ д 5:0 Беганский П. 4', Молош Д. 34', Чумаченко И. 45', Дяченко Д. 63', Чумаченко И. 65'
25.04.2002 КБ г 1:1 Куприков С. 36' Головач М. 81'
09.08.1997 ЧБ (Д2) д 2:0 Арзамасцев А. 4', Лагутко С. 73'
19.04.1997 ЧБ (Д2) г 5:0 Рындюк Н. 25', Сергель С. 47', Павловец В. 65', Арзамасцев А. 75', Кузнецов С.Ю. 87'
Жодино. Стадион "Торпедо"
Зрители: 1200
Рефери: Семенов В.
Ассистенты рефери: Черник А., Зверок Г.
Составы
Федорович А. (в)
Рагунович В.
Арзамасцев А.
Шушкевич А.
59’ Тихомиров Ю.
59’ Хлус М.
Бранфилов Н.
68’ Кузнецов С.Ю.
68’ Лошанков Е.
Мирошкин С. (к)
Баранов А.
75’ Рындюк Н.
75’ Жоров М.
Лагутко С.
Буглак А. (в)
Канус В.
Карпенков И.
Береснев В.
Погоцкий О.
Астапенко А. 59’ 40’
Силин С. 59’
Марченко В. 66’
Малый Н. 66’
Плешкунов Д. 80’
Хлопцев В. 80’
Полищук В.
Кравчук В.
Алещенко В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Жамойтин А.
Павловец В.
Пятраускас Й.
Адамович С.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Сидорович Александр Васильевич
ГОЛЫ
4' Арзамасцев А.
73' Лагутко С.
БАТЭ 2:0 Коммунальник Св
Днепр Р 0:4 Лида
Вейно 1:4 Ведрич-97
Строитель С.Д. 0:3 Гомель
Белоозерск 1:1 Пинск-900
Береза 0:1 Динамо-Юни
Кардан Флайерс 1:2 Торпедо Жд
Локомотив Вт 1:1 Орша

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рагунович В. 0
Арзамасцев А. 1 0
Шушкевич А. 0
Тихомиров Ю. 59' 0
Хлус М. 59' 0
Бранфилов Н. 0
Кузнецов С.Ю. 68' 0
Лошанков Е. 68' 0
Мирошкин С. 0
Баранов А. 0
Рындюк Н. 75' 0
Жоров М. 75' 0
Лагутко С. 1 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица