Календарь >  СЕЗОН-1997

 Предыдущий матч
Орша
0 : 3
БАТЭ
Чемпионат Беларуси (Д2). Тур 21
14.09.1997
Следующий матч

БАТЭ — Орша

И В Н П М  
2 2 0 0 7-1  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Орша
14.09.1997 ЧБ (Д2) г 3:0 Шимко В. 76', Арзамасцев А. 84', Рындюк Н. 89'
24.05.1997 ЧБ (Д2) д 4:1 Петрукович С. 2', Рындюк Н. 17', Кузнецов С.Ю. 48', Рындюк Н. 84' Провалинский В. 70'
Орша. Центральный стадион
Зрители: 1000
Рефери: Якубовский Г.
Ассистенты рефери: Мостовой С., Ероховец В.
Составы
Лодяной А. (в)
2’ 80’ Шамбовский В.
80’ Стасюкевич А.
Железников О.
Ларионов В.
Задорожный В.
Шаламовский И.
80’ 80’ Рыжало М.
75’ Попович А.
75’ Русецкий Л.
Школа С.
Морозов В.
Провалинский В.
Федорович А. (в)
Рагунович В. 73’
Арзамасцев А. 73’
Шимко В. 70’
Шушкевич А. 46’
Сергель С. 46’
Тихомиров Ю.
Баранов А. 51’
Хлус М. 51’
Бранфилов Н.
Мирошкин С. (к)
Кузнецов С.Ю.
Рындюк Н.
Кукалевич С.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Волков С.
Адамович С.
Павловец В.
ТРЕНЕРЫ
Борейша Леонид Андреевич
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
Шимко В. 76'
Арзамасцев А. 84'
Рындюк Н. 89'
Береза 3:2 Днепр Р
Кардан Флайерс 2:1 Белоозерск
Локомотив Вт 2:0 Строитель С.Д.
Орша 0:3 БАТЭ
Торпедо Жд 0:2 Вейно
Динамо-Юни 3:3 Лида
Пинск-900 1:2 Ведрич-97
Гомель 2:0 Коммунальник Св

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рагунович В. 73' 0
Арзамасцев А. 73' 1 0
Шимко В. 1 0
Шушкевич А. 46' 0
Сергель С. 46' 0
Тихомиров Ю. 0
Баранов А. 51' 0
Хлус М. 51' 0
Бранфилов Н. 0
Мирошкин С. 0
Кузнецов С.Ю. 0
Рындюк Н. 1 0
Кукалевич С. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 16 30
2 БАТЭ 16 30
3 Неман 15 29
4 Энергетик-БГУ 16 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Торпедо-БелАЗ 16 26
7 Динамо Мн 16 23
8 Ислочь 16 23
9 Витебск 16 22
10 Рух 16 22
11 Славия 16 21
12 Слуцк 16 18
13 Городея 16 16
14 Минск 14 15
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 16 7
Полная турнирная таблица