Календарь >  СЕЗОН-1996

 Предыдущий матч
Гранит
1 : 4
БАТЭ
Чемпионат Беларуси (Д3). Тур 12
14.07.1996
Следующий матч

БАТЭ — Гранит

И В Н П М  
12 8 4 0 28-9  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гранит
14.10.2016 ЧБ г 1:0 Сигневич Н. 87'
05.06.2016 ЧБ д 4:0 Карницкий А. 4', Иванич М. 85', Иванич М. 90', Гордейчук М. 93+'
29.11.2015 КБ г 3:1 Евтич А. 17', Карницкий А. 39', Николич Н. 42' Шеряков А. 51'
20.11.2015 КБ д 5:0 Мозолевский Д. 14', Карницкий А. 30', Алексиевич И. 40', Мозолевский Д. 72', Гордейчук М. 88'
04.10.2015 ЧБ д 1:1 Милунович Н. 81' Тимошенко А. 5'
05.06.2015 ЧБ г 1:0 Родионов В. 20'
27.09.2009 ЧБ г 3:1 Володько А. 48', Кривец С. 72', Скавыш М. 75' Сащеко Д. 32'
16.05.2009 ЧБ д 1:1 Скавыш М. 1' Булойчик А. 71'
22.08.2008 ЧБ г 2:2 Ржевский В. 77', Нехайчик П. 90' Ласовский В. 7', Лошанков Е. 60'
04.05.2008 ЧБ д 1:1 Кривец С. 3' Гинтов Д. 8'
26.10.1996 ЧБ (Д3) д 2:1 Зубковский А. 78', Рындюк Н. 87' Бохно А. 53'
14.07.1996 ЧБ (Д3) г 4:1 Рындюк Н. 11', Хлус М. 15', Петрукович С. 20', Баранов А. 60' Бохно А. 75'
Микашевичи. Стадион "Гранит"
Зрители: 700
Рефери: Дробаха Г.
Составы
Амбрушкевич А. (в)
Самусевич А.
Першиков А.
Гарапучик И.
29’ Дорошко А.
29’ Былинский Н.
Карпиленко А.
Бохно В.
59’ Кудрявцев А.
59’ Шевченко А.
Бохно А.
Щегрикович В.
81’ Шевчик С.
81’ Колесник А.
Гуринчик Н. (в)
Рагунович В.
Петрукович С.
Захарченко А. 46’
Жоров М. 46’
Мирошкин С.
Ярош М. 61’
Демин А. 61’
Хлус М. (к) 61’
Тихомиров Ю. 61’
Баранов А.
Шушкевич А.
Рындюк Н.
Павловец В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
75' Бохно А.
Рындюк Н. 11'
Хлус М. 15'
Петрукович С. 20'
Баранов А. 60'
Автопровод 7:3 Нива Ж
Неман-2 0:1 Верас
МПКЦ-96 2:1 Вертикаль
Берест 0:3 Динамо-2
Гранит 1:4 БАТЭ
Белоозерск 5:2 Смена-01
Неман М 2:1 Полесье Л

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гуринчик Н. 1 0
Рагунович В. 0
Петрукович С. 1 0
Захарченко А. 46' 0
Жоров М. 46' 0
Мирошкин С. 0
Ярош М. 61' 0
Демин А. 61' 0
Хлус М. 61' 1 0
Тихомиров Ю. 61' 0
Баранов А. 1 0
Шушкевич А. 0
Рындюк Н. 1 0
Павловец В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица