Календарь >  СЕЗОН-1996

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 0
Неман-2
Чемпионат Беларуси (Д3). Тур 23
29.09.1996
Следующий матч

БАТЭ — Неман-2

И В Н П М  
2 2 0 0 6-1  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Неман-2
29.09.1996 ЧБ (Д3) д 3:0 Хлус М. 37', Рындюк Н. 44', Рындюк Н. 49'
16.06.1996 ЧБ (Д3) г 3:1 Ярош М. 23', Рындюк Н. 53', Рындюк Н. 76' Будько А. 85'
Жодино. Стадион "Торпедо"
Зрители: 500
Рефери: Ясинский Б.
Ассистенты рефери: Кругленков И., Семенов В.
Составы
Федорович А. (в)
Рагунович В.
46’ Кералиди Ф.
46’ Павловец В.
56’ Шушкевич А.
Тихомиров Ю.
Адамович С.
46’ Хлус М. (к)
46’ Захарченко А.
Баранов А.
Мирошкин С.
Рындюк Н.
68’ Ярош М.
68’ Шимко В.
Сулима А. (в)
Новиков А.
Ровнейко Д.
Белава И.
Эйсмонт В.
Ерчик В.
Емельянов О. 46’
Журман В. 46’
Доля Д. 46’
Рутько Д. 46’
Китурко С.
Занько С.
Скибицкий А. 64’
Казимирович Г. 64’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гуринчик Н.
Зубковский А.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
37' Хлус М.
44' Рындюк Н.
49' Рындюк Н.
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
8' (Вратарь) Мирошкин С.
Нива Ж 1:1 Верас
Динамо-2 1:2 АФВиС-РШВСМ
Смена-01 0:3 МПКЦ-96
Полесье Л 1:2 Автопровод
Белоозерск 2:1 Гранит
Неман М 3:0 Берест
БАТЭ 3:0 Неман-2

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рагунович В. 0
Кералиди Ф. 46' 0
Павловец В. 46' 0
Шушкевич А. 0
Тихомиров Ю. 0
Адамович С. 0
Хлус М. 46' 1 0
Захарченко А. 46' 0
Баранов А. 0
Мирошкин С. 1 0
Рындюк Н. 2 0
Ярош М. 68' 0
Шимко В. 68' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    1 : 0

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 16 30
2 БАТЭ 16 30
3 Неман 15 29
4 Энергетик-БГУ 16 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Торпедо-БелАЗ 16 26
7 Динамо Мн 16 23
8 Ислочь 17 23
9 Витебск 16 22
10 Рух 16 22
11 Славия 16 21
12 Слуцк 16 18
13 Городея 16 16
14 Минск 14 15
15 Смолевичи 16 14
16 Белшина 16 7
Полная турнирная таблица