Календарь >  СЕЗОН-1996

 Предыдущий матч
Полесье Л
0 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси (Д3). Тур 30
22.10.1996
Следующий матч

БАТЭ — Полесье Л

И В Н П М  
3 3 0 0 10-3  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Полесье Л
20.07.1999 КБ г 4:3 Тихомиров Ю. 27', Лисовский А. 36', Невинский В. 77', Кутузов В. 81' Бондарук В. 61', Шевчик С. 72', Синковец А. 85'
22.10.1996 ЧБ (Д3) г 1:0 Шушкевич А. 14'
04.08.1996 ЧБ (Д3) д 5:0 Рындюк Н. 7', Рындюк Н. 36', Петрукович С. 60', Хлус М. 62', Хлус М. 87'
Лунинец. Стадион "Коммунальник"
Зрители: 300
Рефери: Чебыкин А.
Ассистенты рефери: Дреко В., Цыганков И.
Составы
Сидоров А. (в)
Яскевич В.
Божко А.
Коваль И.
84’ Калютич В.
Шостырь И.
46’ Кез С.
46’ Гриневич А.
Железный А.
46’ Жук А.
46’ Жук И.
Бондарук В.
76’ Морозов Е.
76’ Юревич В.
Федорович А. (в) (к)
Рагунович В.
Павловец В.
Шушкевич А.
Захарченко А.
Бранфилов Н.
Кералиди Ф. 46’
Хлус М. 46’
Баранов А. 16’
Зубковский А.
Рындюк Н.
Ярош М. 46’
Тихомиров Ю. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гуринчик Н.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
Шушкевич А. 14'
Полесье Л 0:1 БАТЭ
Неман М 2:1 Динамо-2
Белоозерск 2:1 Нива Ж
Гранит 5:0 Вертикаль
Берест 0:3 Верас
Автопровод 7:2 АФВиС-РШВСМ
МПКЦ-96 2:1 Неман-2

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рагунович В. 0
Павловец В. 0
Шушкевич А. 1 0
Захарченко А. 0
Бранфилов Н. 0
Кералиди Ф. 46' 0
Хлус М. 46' 0
Баранов А. 0
Зубковский А. 0
Рындюк Н. 0
Ярош М. 46' 0
Тихомиров Ю. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    27 июня 2020, 20:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Василевич А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:2 Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Мн

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 30
2 Шахтер 15 27
3 Неман 14 26
4 Торпедо-БелАЗ 15 26
5 Энергетик-БГУ 15 26
6 Динамо Бр 16 26
7 Динамо Мн 15 23
8 Ислочь 15 23
9 Славия 16 21
10 Витебск 15 21
11 Рух 15 19
12 Слуцк 16 18
13 Городея 15 15
14 Минск 13 14
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 15 6
Полная турнирная таблица