Календарь >  СЕЗОН-1997

 Предыдущий матч
БАТЭ
10 : 0
Строитель С.Д.
Чемпионат Беларуси (Д2). Тур 26
22.10.1997
Следующий матч

БАТЭ — Строитель С.Д.

И В Н П М  
2 2 0 0 13-1  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Строитель С.Д.
22.10.1997 ЧБ (Д2) д 10:0 Рындюк Н. 3', Баранов А. 25', Кузнецов С.Ю. 35', Рындюк Н. 47', Невинский В. 49', Сергель С. 60', Рындюк Н. 75', Тихомиров Ю. 77', Рындюк Н. 78', Хлус М. 80'
28.06.1997 ЧБ (Д2) г 3:1 Рындюк Н. 43', Рындюк Н. 57', Жоров М. 75' Костюкевич А. 80'
Минск. КФП "Смена"
Зрители: 100
Рефери: Макаренко С.
Ассистенты рефери: Зверок Г., Дробаха Г.
Составы
Федорович А. (в)
Невинский В.
Павловец В.
61’ Арзамасцев А.
61’ Адамович С.
Тихомиров Ю.
46’ Шимко В.
46’ Сергель С.
Кузнецов С.Ю.
46’ Баранов А.
46’ Хлус М.
Рындюк Н.
Кукалевич С.
Мирошкин С. (к)
Солонец Д. (в) 15’
Цыбулько Д. (в) 15’
Кулешов С.
Костюкевич А.
Грузд А.
Чуб А.
Намуйлик В. 48’
Богуш В.
Жуковец А. 46’
Бондарчук Р. 46’88’
Непочетой А. 88’
Куракин Д.
Носырев А.
Корж Д.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Барташевич С.
Бранфилов Н.
Шушкевич А.
Жоров М.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Жуковец Александр Григорьевич
ГОЛЫ
3' Рындюк Н.
25' Баранов А.
35' Кузнецов С.Ю.
47' Рындюк Н.
49' Невинский В.
60' Сергель С.
75' Рындюк Н.
77' Тихомиров Ю.
78' Рындюк Н.
80' Хлус М.
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
63' (Вратарь) Рындюк Н.
Днепр Р 0:3 Динамо-Юни
Пинск-900 0:0 Торпедо Жд
Гомель 7:0 Орша
Коммунальник Св 1:0 Локомотив Вт
Ведрич-97 3:0 Кардан Флайерс
Вейно 1:2 Белоозерск
Лида 1:1 Береза
БАТЭ 10:0 Строитель С.Д.

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Невинский В. 1 0
Павловец В. 0
Арзамасцев А. 61' 0
Адамович С. 61' 0
Тихомиров Ю. 1 0
Шимко В. 46' 0
Сергель С. 46' 1 0
Кузнецов С.Ю. 1 0
Баранов А. 46' 1 0
Хлус М. 46' 1 0
Рындюк Н. 4 1 0
Кукалевич С. 0
Мирошкин С. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица