Календарь >  СЕЗОН-2011/12

 Предыдущий матч
Милан
2 : 0
БАТЭ
Лига чемпионов. Групповой турнир
19.10.2011 21:45
Следующий матч

БАТЭ — Милан

И В Н П М  
4 0 1 3 1-9  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Милан
01.11.2011 ЛЧ д 1:1 Брессан Р. 55' Ибрагимович З. 22'
19.10.2011 ЛЧ г 0:2 Ибрагимович З. 33', Боатенг К.-П. 70'
27.09.2001 ЛЕ г 0:4 Руи Кошта 21', Хави Морено 45', Сарр М. 56', Индзаги Ф. 74'
20.09.2001 ЛЕ д 0:2 Шевченко А. 64', Хави Морено 88'
Милан. Стадион "Джузеппе Меацца"
Зрители: 66040
Рефери: Хаген Т.-Х.
Ассистенты рефери: Неббен Д.-Р., Андас Ф., Бернтсен Э., Сандмоэн Б.
Резервный судья: Эдвартсен С.-Э.
Инспектор: Бруммайер Х.
Делегат: Ховер Г.
Составы
Аббьяти К. (в) (к) 32
Тайво Т. 2
ван Боммел М. 4
Ибрагимович З. 11
84’ Неста А. 13
84’ Мексес Ф. 5
Аквилани А. 18
Абате И. 20
39’ Ночерино А. 22
Бонера Д. 25
78’ Боатенг К.-П. 27
78’ Эмануэлсон У. 28
62’ Кассано А. 99
62’ Робиньо 70
30 Гутор А. (в)
2 Лихтарович Д. (к) 66’
23 Олехнович Э. 66’
5 Юревич А.
7 Концевой А.
8 Володько А.
10 Брессан Р. 77’
17 Павлов А. 77’
14 Радьков А.
18 Бордачев М. 42’
22 Симич М. 44’
25 Бага Д.
99 Кежман М. 71’
15 Скавыш М. 71’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Амелия М. 1
Дзамбротта Д. 19
Йепес М. 76
Антонини Л. 77
35 Чесновский П.
11 Гордейчук М.
19 Алексиян К.
77 Рудик Ф.
ТРЕНЕРЫ
Аллегри Массимилиано
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
33' Ибрагимович З.
70' Боатенг К.-П. (Аквилани А.)
Виктория 1:1 БАТЭ
БАТЭ 0:5 Барселона
Милан 2:0 БАТЭ
БАТЭ 1:1 Милан
БАТЭ 0:1 Виктория
Барселона 4:0 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
30 Гутор А. 2 0
2 Лихтарович Д. 66' 0
23 Олехнович Э. 66' 0
5 Юревич А. 0
7 Концевой А. 0
8 Володько А. 0
10 Брессан Р. 77' 0
17 Павлов А. 77' 0
14 Радьков А. 0
18 Бордачев М. 0
22 Симич М. 0
25 Бага Д. 0
99 Кежман М. 71' 0
15 Скавыш М. 71' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица