Календарь >  СЕЗОН-2001/02

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 0
Динамо Тбилиси
Лига Европы. Квалификационный раунд
23.08.2001 17:00
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Тбилиси

И В Н П М  
4 1 0 3 7-6  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Тбилиси
29.07.2004 ЛЕ г 0:1 Квирквелия Д. 86'
15.07.2004 ЛЕ д 2:3 Жевнов Ю. 15', Страханович О. 19' Какаладзе М. 47+', Гончаров Б. 56', Сезар Ромеро 91+'
23.08.2001 ЛЕ д 4:0 Лисовский А. 22', Кутузов В. 43', Лошанков Е. 50', Григоров В. 89'
09.08.2001 ЛЕ г 1:2 Гончарик А. 88' Дараселия В. 22', Микучадзе А. 86'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 5000
Рефери: вер Ээкке Д.
Ассистенты рефери: ван Гутем В., Поль Л.-М.
Резервный судья: Стрюйс Б.
Инспектор: Йокич З.
Составы
Федорович А. (в) (к) 1
Рогожкин В. 3
64’ Лисовский А. 4
64’ Концевой А. 17
23’ 46’ Бага А. 5
46’ Панасюк В. 12
Мардас Г. 6
Кутузов В. 8
Лошанков Е. 11
16’ 39’ Гончарик А. 15
39’ Григоров В. 14
Молош Д. 20
Беганский П. 21
Алешкевич О. 24
1 Гришикашвили С. (в) (к) 43’
2 Сванадзе Р.
4 Вашакидзе И.
5 Шашиашвили Г.
6 Сахвадзе А. 46’
13 Апциаури Т. 46’
8 Бурдули В. 26’
9 Дараселия В.
11 Бобохидзе М. 84’
16 Манцкава Г. 43’ 34’
12 Батиашвили З. (в) 43’
18 Шавгулидзе Л. 46’
15 Шаламберидзе Д. 46’ 51’
24 Амисулашвили А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Жевнов Ю. 16
Ганчаренко В. 2
Мирончик С. 7
Кобец А. 19
3 Канделаки И.
17 Габидаури Г.
19 Микучадзе А.
20 Микадзе Г.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Нодия Гиви
ГОЛЫ
22' Лисовский А.
43' Кутузов В.
50' Лошанков Е. (Кутузов В.)
89' Григоров В.
Динамо Тбилиси 2:1 БАТЭ
БАТЭ 4:0 Динамо Тбилиси

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
1 Федорович А. 0
3 Рогожкин В. 0
4 Лисовский А. 64' 1 0
17 Концевой А. 64' 0
5 Бага А. 46' 0
12 Панасюк В. 46' 0
6 Мардас Г. 0
8 Кутузов В. 1 1 1 0
11 Лошанков Е. 1 0
15 Гончарик А. 39' 0
14 Григоров В. 39' 1 0
20 Молош Д. 0
21 Беганский П. 0
24 Алешкевич О. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица