Календарь >  СЕЗОН-1999/00


БАТЭ
1 : 7
Локомотив Москва
Лига Европы. Квалификационный раунд
12.08.1999 18:00
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Москва

И В Н П М  
2 0 0 2 1-12  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Москва
25.08.1999 ЛЕ г 0:5 Чугайнов И. 17', Лоськов Д. 23', Смертин А. 36', Харлачев Е. 66', Харлачев Е. 77'
12.08.1999 ЛЕ д 1:7 Лисовский А. 72' Джанашия З. 6', Лоськов Д. 25', Джанашия З. 33', Саркисян А. 56', Джанашия З. 60', Булыкин Д. 74', Булыкин Д. 87'
БАТЭ 1 : 7  Локомотив Москва
Борисов. Городской стадион
Зрители: 6500
Рефери: Пуля Э.
Ассистенты рефери: Тексье В., Бекинья Д.
Резервный судья: Фрез Д.
Инспектор: Аккелидес А.
Составы
Федорович А. (в) 1
Ганчаренко В. 2
Скрипченко В. (к) 3
Тихомиров Ю. 5
Лошанков Е. 6
9’ 37’ Ермакович А. 7
37’ Лисовский А. 4
21’ Арзамасцев А. 8
21’ Баранов А. 9
Невинский В. 10
Кутузов В. 11
63’ Кузнецов С.В. 17
63’ Мирошкин С. 15
Пятраускас Й. 18
1 Нигматуллин Р. (в)
2 Черевченко И.
3 Лаврик А.
4 Харлачев Е.
5 Оганесян С. 46’ 20’
15 Дроздов Ю. 46’
6 Чугайнов И. (к)
7 Смертин А. 61’
16 Маминов В. 61’
8 Пашинин О.
9 Джанашия З.
10 Лоськов Д. 46’
17 Булыкин Д. 46’
11 Саркисян А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Хомутовский В. 16
Гончарик А. 14
Диваков А. 19
Глеб А. 22
12 Поляков А.
14 Арифуллин А.
18 Семененко С.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Семин Юрий Павлович
ГОЛЫ
72' Лисовский А. (Кутузов В.)
Джанашия З. 6'
Лоськов Д. 25'
(Лоськов Д.) Джанашия З. 33'
(Джанашия З.) Саркисян А. 56'
(Саркисян А.) Джанашия З. 60'
(Маминов В.) Булыкин Д. 74'
(Харлачев Е.) Булыкин Д. 87'

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

БАТЭ 1:7 Локомотив Москва
Локомотив Москва 5:0 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
1 Федорович А. 7 0
2 Ганчаренко В. 0
3 Скрипченко В. 0
5 Тихомиров Ю. 0
6 Лошанков Е. 0
7 Ермакович А. 37' 0
4 Лисовский А. 37' 1 0
8 Арзамасцев А. 21' 0
9 Баранов А. 21' 0
10 Невинский В. 0
11 Кутузов В. 1 0
17 Кузнецов С.В. 63' 0
15 Мирошкин С. 63' 0
18 Пятраускас Й. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица