22.07.2021 20:00

БАТЭ — Динамо Батуми

2 1 0 1 2-4
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Батуми
29.07.2021 ЛК д 1:4 Яблонский Е. 47+' Мамучашвили В. 48', Фламарион Д. 59', Азаров И. 74', Панцулая Г. 95+'
22.07.2021 ЛК г 1:0 Нехайчик П. 83'
Динамо Батуми 0 : 1  БАТЭ
С победой, ребята! Поддержим на "Борисов-Арене" 29 июля! Спасибо всем!
Финальный свисток!
5 минут добавлено.
90’ Умаров - Бессмертный.
85’ Джигаури и Алтунашвили - Наваловский и Манджгаладзе.
Умаров начал контрвыпад со своей половины поля. Юсов пробил с левого угла штрафной, но попал в дальнюю штангу. Однако на подборе оказался Нехайчик, в касание переправивший мяч в ворота!
83’ Гооол! 0:1!! Нехайчик!!!
80’ Саного вместо Фламариона у хозяев.
72’ Юсов вместо Милича.
71’ Моментище у Сигневича! Яблонский вывел его в забег, тот промчался через полполя, обыграл защитника и с линии штрафной ударил в правый "низ" - рядом со штангой!
Пардон, забыли. На 59-й Зария предупрежден у хозяев.
61’ Нехайчик! Пробил Павел с 16 метров низом - голкипер выручил батумцев.
59’ И тут же опаснейшая атака у хозяев с ударом из-за пределов штрафной - благо выше.
59’ Мамучашвили и Панцулая ушли - Зария и Гаприндашвили вышли у Батуми.
55’ Тейди издали пробил мимо левого угла - неопасно.
Дождь льет, как из ведра. Очень сложно при такой погоде говорить что-то о футболе.
Поистине тропический ливень начался в Батуми со второго тайма игры.
47’ Нехайчик исполнил подачу со "стандарта" от правой бровки, а Сигневич пробил головой из центра штрафной - рядом со штангой!
46’ У нас замена: Бордачев вместо Володько.
Второй тайм.
41’ Оригинально "Динамо" разыграло "стандарт" в двух метрах от правого угла нашей штрафной. Чабрадзе покатил вдоль ее линии, после чего последовал опасный удар - благо, блокированный.
39’ После розыгрыша штрафного Азаров сильно пробил из-за пределов штрафной в правый угол. Вышло довольно опасно, но мимо. Тем паче Чичкан все видел.
30’ Милич! Мог забивать Неманья в контратаке. Но защитники блокировали удар на угловой. Карасев с "корнера" низом послал мяч к центру штрафной, а Нехайчик опасно зарядил в касание - чуть выше перекладины!
26’ В ответной атаке последовал выстрел в дальний "низ" наших ворот с левого угла штрафной - мимо.
25’ Нечаев выбросил мяч из аута, после чего из пределов штрафной по воротам хозяев зарядил Яблонский - капитан грузин Кобахидзе блокировал удар на угловой. Нехайчик исполнил корнер, закрутив мяч в створ в направлении дальней штанги - вратарь отвел угрозу.
20’ Опасный удар Нехайчика низом с 21 метра от дуги! Рядом с основанием штанги пролетел мяч.
18’ Азаров издали ударил по нашим воротам. Первый удар в створ в матче - и совсем несложный для Чичкана.
А сейчас, наоборот, начинают поддавливать батумцы. Впрочем, особых опасностей у обоих ворот по-прежнему не возникает.
Без опасных моментов прошел дебют игры. Впрочем, наши ребята активнее в атаке.
По нашим ощущениям, 10 тысяч болельщиков на трибунах "Батуми-Арены".
Казахстанский рефери Артем Кучин дал стартовый свисток. Удачи нашим парням!
БАТЭ: А.Чичкан, Д.Нечаев, Я.Филипович, А.Филипович, М.Володько, П.Карасев, Е.Яблонский, Ш.Умаров, Н.Сигневич, П.Нехайчик (к), Н.Милич.
ДИНАМО (Батуми): Л.Купатадзе, Г.Чабрадзе, М.Кобахидзе (к), А.Азацкий, И.Азаров, Б.Тейди, С.Алтунашвили, В.Мамучашвили, Фламарион, Д.Джигаури, Г.Панцулая.
Во вкладке "Протокол" опубликованы составы команд. Продублируем стартовые.
Добрый вечер, дорогие болельщики БАТЭ! Сегодня наша команда стартует в новом европейском клубном турнире — Лиге конференций. В первом матче 2-го раунда на 20-тысячной "Батуми-Арене" подопечные Виталия Жуковского схлестнутся с батумским "Динамо".
"Батуми-Арена"
Зрители: 10000
Рефери: Кучин А.
Ассистенты рефери: Васютин С., Тихонюк Ю.
Тейди Б. 3
85’ Алтунашвили С. 19
85’ Манджгаладзе Г. 11
59’ Мамучашвили В. 17
59’ 59’ Зария Г. 7
80’ Фламарион Д. 40
80’ Саного В. 27
85’ Джигаури Д. 8
85’ Наваловский Г. 22
59’ Панцулая Г. 14
59’ Гаприндашвили Т. 6