16.10.2021 17:00

БАТЭ — Славия

40 25 7 8 89-39
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Славия
16.10.2021 ЧБ г 1:3 Яблонский Е. 54' Жердев Г. 64', Барсуков Е. 86', Кудравец А. 47'
08.08.2021 КБ г 2:1 Сигневич Н. 4', Яблонский Е. 94+' Жердев Г. 51'
29.05.2021 ЧБ д 3:0 Скавыш М. 17', Умаров Ш. 43', Скавыш М. 59'
11.07.2020 ЧБ д 1:1 Барановский М. 73' Чухлей А. 76'
29.04.2020 КБ д 2:0 Волков З. 12', Тымонюк И. 45'
08.04.2020 КБ г 0:1 Пантя Ю. 11'
28.03.2020 ЧБ г 1:2 Виллюмссон В.-Т. 10' Мельников Н. 32', Мельников Н. 48'
25.08.2019 ЧБ д 4:0 Дубайич Б. 36', Дубайич Б. 49', Дубайич Б. 54', Волков З. 69'
20.04.2019 ЧБ г 2:1 Драгун С. 55', Скавыш М. 58' Слюсар М. 3'
09.09.2017 ЧБ д 2:0 Драгун С. 26', Сигневич Н. 77'
06.05.2017 ЧБ г 6:0 Ковалевский Д. 15', Гордейчук М. 30', Стасевич И. 34', Поляков Д. 45', Гвилия В. 47', Стасевич И. 62'
23.10.2016 ЧБ д 0:0
10.06.2016 ЧБ г 1:2 Стасевич И. 53' Страханович О. 39', Мосемгвдлишвили П. 73'
10.07.2015 ЧБ г 5:3 Родионов В. 39', Стасевич И. 42', Родионов В. 58', Карницкий А. 61', Сигневич Н. 75' Трапашко Д. 78', Чигоев Д. 80', Трапашко Д. 92+'
10.04.2015 ЧБ д 1:0 Младенович Ф. 37'
19.06.2013 ЧБ д 6:1 Павлов А. 9', Бага Д. 20', Родионов В. 28', Бага Д. 36', Павлов А. 51', Глеб А. 67' Лаптев Д. 86'
07.04.2013 ЧБ г 1:0 Рудик Ф. 72'
17.11.2012 ЧБ г 0:0
18.10.2012 ЧБ г 2:1 Курлович В. 20', Мозолевский Д. 43' Ирха С. 72'
18.05.2012 ЧБ д 2:1 Родионов В. 31', Брессан Р. 35' Страханович О. 47'
21.09.2005 КБ д 2:2 Кобец А. 27', Бага А. 94+' Короткевич С. 36', Чумак Д. 73'
17.09.2005 ЧБ д 2:0 Скрипченко В. 63', Радьков А. 76'
28.05.2005 ЧБ г 2:2 Беганский П. 73', Беганский П. 82' Брановицкий Е. 58', Леденев В. 61'
25.10.2004 ЧБ д 4:0 Молош Д. 9', Афанасьев М. 27', Афанасьев М. 42', Лошанков Е. 49'
05.07.2004 ЧБ г 1:0 Рындюк Н. 11'
18.10.2003 ЧБ д 5:0 Беганский П. 15', Беганский П. 21', Беганский П. 59', Шкабара О. 62', Лошанков Е. 84'
18.06.2003 ЧБ г 7:0 Чумаченко И. 10', Стрипейкис В. 28', Стрипейкис В. 35', Беганский П. 43', Беганский П. 56', Шмигеро П. 63', Стрипейкис В. 76'
22.09.2002 ЧБ д 3:1 Лошанков Е. 35', Концевой А. 43', Чумаченко И. 82' Клименко А. 90'
31.05.2002 ЧБ г 2:0 Чумаченко И. 53', Страханович О. 88'
10.10.2001 ЧБ д 3:2 Алешкевич О. 30', Беганский П. 44', Концевой А. 86' Корытько В. 25', Грубер А. 50'
14.06.2001 ЧБ г 3:1 Григоров В. 11', Концевой А. 78', Концевой А. 89' Йовович Н. 69'
02.05.2001 КБ д 1:3 Кутузов В. 4' Стрипейкис В. 27', Стрипейкис В. 52', Первушин Д. 73'
20.04.2001 КБ г 2:0 Лагун Л. 41', Григоров В. 80'
25.09.2000 ЧБ г 0:2 Геращенко В. 69', Василюк Р. 80'
08.06.2000 ЧБ д 1:3 Кутузов В. 76' Василюк Р. 68', Стрипейкис В. 73', Высокос В. 86'
22.09.1999 ЧБ д 1:1 Кутузов В. 42' Стрипейкис В. 67'
09.06.1999 ЧБ г 3:1 Скрипченко В. 11', Тихомиров Ю. 39', Дорошкевич Ю. 89' Стрипейкис В. 62'
11.05.1999 КБ г 1:2 Тихомиров Ю. 67' Малюков О. 33', Матвейчик А. 46'
29.08.1998 ЧБ д 2:0 Дорошкевич Ю. 19', Лошанков Е. 51'
18.05.1998 ЧБ г 2:2 Лисовский А. 72', Кутузов В. 90' Карсаков Д. 7', Денисюк Д. 71'
Славия 3 : 1  БАТЭ
Финальный свисток. К сожалению, уступаем в Мозыре.
93+’ Полоз вместо Дроса у хозяев.
91+’ Пилецкий вместо Нехайчика.
91+’ Спас Барановский "Славию", погасив удар Громыко в центральной зоне штрафной.
Четыре минуты добавлено.
87’ Бессмертный вместо Умарова.
Нар заработал штрафной у дуги сегмента в 22 метрах от ворот, а Барсуков его исполнил - мяч полетел в левую от Кудравца "девятку".
86’ Пропускаем. 3:1...
84’ Умарову и Барсукову желтые.
83’ Рыбак предупрежден.
80’ Помешал защитник Юсову замкнуть опасный прострел Бордачева.
79’ Рыбак вместо Захара Волкова.
75’ Раевский вместо Жердева у "Славии".
74’ Овоно предупрежден.
73’ С.Волков вместо Карасева.
72’ Какой момент не использовал Юсов! В контратаке Умаров и Громыко вывели его один на один с вратарем, но не смог Дмитрий переиграть покинувшего "ленточку" Барановского, пробив прямо в него.
68’ Барсуков вместо Курбанова у хозяев.
66’ Юсов вместо Василевича.
Сами себе "привезли" момент, чем и воспользовался Жердев. Подхватил мяч, прошел с ним до дуги - и сильно ударил верхом. Мяч срикошетил в сетку от перекладины.
64’ Опять пропускаем... 2:1.
Умаров вошел в штрафную слева и зарядил в ближний "верх" - Барановский парировал. Повторный удар Громыко блокировал защитник, от которого мяч отскочил к границе штрафной по центру ворот. Оттуда Яблонский и вколотил его в "девятку"!
54’ Сравниваем! 1:1!! Яблонский!!!
Продвинулся Нар с мячом до района левее дуги штрафной, откуда и ударил в ближний "низ". Мяч угодил в основание штанги, отскочил в спину среагировавшему Кудравцу - и залетел в сетку.
47’ Пропускаем... 1:0.
Второй тайм стартовал.
42’ Эх, не получилось у Умарова и Нехайчика довести до удара очень хорошую атаку, которую они сами же инициировали.
39’ А у нас Василевич из пределов штрафной из-под защитника - тоже гораздо выше ворот.
38’ Убежала "Славия" в очень перспективную контратаку пять в три, и Нар отдал пас в район правого угла вратарской, где Ловец загубил момент, послав мяч гораздо выше ворот.
36’ Однако и зарядил "пушку" от дуги сегмента Ловец - пулей просвистел мяч рядом с "девяткой" ворот Кудравца.
35’ Блокировал Нехайчик потенциально опасный удар Дроса.
34’ Нехайчик со штрафного крутил мяч в ближнюю "девятку" - выше.
32’ Эх, шанс у Василевича! Здорово разобрался он с защитником в пределах штрафной и вышел на чистую ударную позицию, но пробил низом посильно для Барановского - по центру ворот.
31’ Громыко навешивал в штрафную, а в итоге получилось в створ - в ближний верхний угол, где не совсем уверенно прибрал мяч к рукам Барановский.
28’ Блокировал Захар Волков потенциально опасный удар Овоно.
27’ Нехайчик с углового крутил мяч в створ - выше.
26’ Жердев предупрежден.
22’ Опасно у наших ворот. Жердев пытался поразить их "парашютом" - мимо. Да и Кудравец очень вовремя покинул "ленточку" и помешал сопернику.
15’ Громыко из пределов штрафной зарядил в перекладину! Отскок прилетел к Умарову, но тот из перспективной позиции пробил выше.
12’ Ох, выручил Кудравец! В ответной атаке Нар пасом низом вывел на удар Жердева. Тот бил из пределов штрафной в дальний "низ" - Кудравец в броске достал мяч перчаткой.
12’ Первый удар по воротам "Славии" с полуразворота нанес Карасев - на месте Барановский.
6’ Парировал Кудравец удар Жердева с острого угла из пределов штрафной.
Гродненский рефери Дмитрий Доля дал стартовый свисток. Удачи нашим парням!
Отсутствуют в заявке восстанавливающиеся после травм Драгун, Виллюмссон, Милич, Сигневич, Володько.
БАТЭ: А.Кудравец, А.Филипович, З.Волков, Я.Филипович, М.Бордачев, П.Карасев, Е.Яблонский, Ш.Умаров, В.Громыко, П.Нехайчик (к), И.Василевич.
СЛАВИЯ: М.Барановский (к), И.Тымонюк, Г.Бугулов, С.Шестиловский, А.Альшаник, К.Дрос, Ю.Ловец, Г.Жердев, Ф.Нар, Р.Курбанов, Э.Овоно.
Во вкладке "Протокол" опубликованы составы команд. Продублируем стартовые.
Добрый вечер всем болельщикам БАТЭ! Сегодня на мозырском стадионе "Юность" наша команда в 26-м туре чемпионата сыграет со "Славией".
Делегат: Касенок Д.
83’ Барановский М. (в) (к) 16
Шестиловский С. 4
93+’ Дрос К. 6
93+’ Полоз В. 27
Нар Ф. 7
Ловец Ю. 11
Альшаник А. 15
26’ 75’ Жердев Г. 19
75’ Раевский А. 88
75’ Овоно Э. 23
Тымонюк И. 31
68’ Курбанов Р. 91
84’ 68’ Барсуков Е. 8