Календарь-2020

СБОРНЫЕ

23 февраля, воскресенье
Контрольный матч национальных сборных Беларусь - Узбекистан
26 февраля, среда
Контрольный матч национальных сборных Болгария - Беларусь

СУПЕРКУБОК
4 марта, среда
Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)

КУБОК-2019/20
1/4 финала. Первые матчи
9 марта, понедельник
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер
Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)
10 марта, вторник
Динамо Бр - Ислочь (Минский район)
Славия (Мозырь) вышла в полуфинал в связи с расформированием могилевского "Дняпра"

КУБОК-2019/20
1/4 финала. Ответные матчи
14 марта, суббота
Шахтер - Торпедо-БелАЗ
БАТЭ - Динамо Мн
15 марта, воскресенье
Ислочь - Динамо Бр

ТУР 1
19-22 марта, четверг - воскресенье

Слуцк - Славия
Динамо Бр - Смолевичи
Ислочь - Неман (Гродно)
Витебск - Городея
Шахтер - Торпедо-БелАЗ
Белшина (Бобруйск) - Минск
Динамо Мн - Рух
Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ

ТУР 2
27-29 марта, пятница - воскресенье
Славия - БАТЭ
Рух - Энергетик-БГУ
Минск - Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ - Белшина
Городея - Шахтер
Неман - Витебск
Ислочь - Смолевичи
Слуцк - Динамо Бр

ТУР 3
3-5 апреля, пятница - воскресенье
Динамо Бр - Славия
Ислочь - Слуцк
Витебск - Смолевичи
Шахтер - Неман
Белшина - Городея
Динамо Мн - Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ - Минск
БАТЭ - Рух

КУБОК-2019/20
8 апреля, среда
1/2 финала. Первые матчи

ТУР 4
10-13 апреля, пятница - понедельник
Славия - Рух
Минск - БАТЭ
Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ
Городея - Динамо Мн
Неман - Белшина
Смолевичи - Шахтер
Слуцк - Витебск
Динамо Бр - Ислочь

ТУР 5
16-18 апреля, четверг - суббота
Ислочь - Славия
Витебск - Динамо Бр
Шахтер - Слуцк
Белшина - Смолевичи
Динамо Мн - Неман
Энергетик-БГУ - Городея
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ
Рух - Минск

ТУР 6
24-26 апреля, пятница - воскресенье
Славия - Минск
Торпедо-БелАЗ - Рух
Городея - БАТЭ
Неман - Энергетик-БГУ
Смолевичи - Динамо Мн
Слуцк - Белшина
Динамо Бр - Шахтер
Ислочь - Витебск

КУБОК-2019/20
29 апреля, среда
1/2 финала. Ответные матчи

ТУР 7
1-3 мая, пятница - воскресенье
Витебск - Славия
Шахтер - Ислочь
Белшина - Динамо Бр
Динамо Мн - Слуцк
Энергетик-БГУ - Смолевичи
БАТЭ - Неман
Рух - Городея
Минск - Торпедо-БелАЗ

ТУР 8
8-10 мая, пятница - воскресенье 
Славия - Торпедо-БелАЗ
Городея - Минск
Неман - Рух
Смолевичи - БАТЭ
Слуцк - Энергетик-БГУ
Динамо Бр - Динамо Мн
Ислочь - Белшина
Витебск - Шахтер

ТУР 9
15-17 мая, пятница - воскресенье
Шахтер - Славия
Белшина - Витебск
Динамо Мн - Ислочь
Энергетик-БГУ - Динамо Бр
БАТЭ - Слуцк
Рух - Смолевичи
Минск - Неман
Торпедо-БелАЗ - Городея

ТУР 10
20 мая, среда
Динамо Бр - БАТЭ
21-23 мая, четверг - суббота
Славия - Городея
Неман - Торпедо-БелАЗ
Смолевичи - Минск
Слуцк - Рух
Ислочь - Энергетик-БГУ
Витебск - Динамо Мн
Шахтер - Белшина

КУБОК-2019/20
24 мая, воскресенье
Финальный матч
БАТЭ - Динамо Бр

ТУР 11
29-31 мая, пятница - воскресенье
Белшина - Славия
Динамо Мн - Шахтер
Энергетик-БГУ - Витебск
БАТЭ - Ислочь
Рух - Динамо Бр
Минск - Слуцк
Торпедо-БелАЗ - Смолевичи
Городея - Неман

ТУР 12
5-7 июня, пятница - воскресенье
Славия - Неман
Смолевичи - Городея
Слуцк - Торпедо-БелАЗ
Динамо Бр - Минск
Ислочь - Рух
Витебск - БАТЭ
Шахтер - Энергетик-БГУ
Белшина - Динамо Мн

ТУР 13
12-14 июня, пятница - воскресенье
Динамо Мн - Славия
Энергетик-БГУ - Белшина
БАТЭ - Шахтер
Рух - Витебск
Минск - Ислочь
Торпедо-БелАЗ - Динамо Бр
Городея - Слуцк
Неман - Смолевичи

ТУР 14
19-21 июня, пятница - воскресенье
Славия - Смолевичи
Слуцк - Неман
Динамо Бр - Городея
Ислочь - Торпедо-БелАЗ
Витебск - Минск
Шахтер - Рух
Белшина - БАТЭ
Динамо Мн - Энергетик-БГУ

ТУР 15
26-28 июня, пятница - воскресенье
Энергетик-БГУ - Славия
БАТЭ - Динамо Мн
Рух - Белшина
Минск - Шахтер
Торпедо-БелАЗ - Витебск
Городея - Ислочь
Неман - Динамо Бр
Смолевичи - Слуцк

ТУР 16
3-5 июля, пятница - воскресенье
Славия - Слуцк
Смолевичи - Динамо Бр
Неман - Ислочь
Городея - Витебск
Торпедо-БелАЗ - Шахтер
Минск - Белшина
Рух - Динамо Мн
БАТЭ - Энергетик-БГУ

ТУР 17
10-12 июля, пятница - воскресенье
БАТЭ - Славия
Энергетик-БГУ - Рух
Динамо Мн - Минск
Белшина - Торпедо-БелАЗ
Шахтер - Городея
Витебск - Неман
Смолевичи - Ислочь
Динамо Бр - Слуцк

ТУР 18
17-19 июля, пятница - воскресенье
Славия - Динамо Бр
Слуцк - Ислочь
Смолевичи - Витебск
Неман - Шахтер
Городея - Белшина
Торпедо-БелАЗ - Динамо Мн
Минск - Энергетик-БГУ
Рух - БАТЭ

ТУР 19
24-26 июля, пятница - воскресенье
Рух - Славия
БАТЭ - Минск
Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн - Городея
Белшина - Неман
Шахтер - Смолевичи
Витебск - Слуцк
Ислочь - Динамо Бр

ТУР 20
31 июля - 2 августа, пятница - воскресенье
Славия - Ислочь
Динамо Бр - Витебск
Слуцк - Шахтер
Смолевичи - Белшина
Неман - Динамо Мн
Городея - Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ
Минск - Рух

ТУР 21
6-8 августа, четверг - суббота
Минск - Славия
Рух - Торпедо-БелАЗ
БАТЭ - Городея
Энергетик-БГУ - Неман
Динамо Мн - Смолевичи
Белшина - Слуцк
Шахтер - Динамо Бр
Витебск - Ислочь

ТУР 22
21-23 августа, пятница - воскресенье
Славия - Витебск
Ислочь - Шахтер
Динамо Бр - Белшина
Слуцк - Динамо Мн
Смолевичи - Энергетик-БГУ
Неман - БАТЭ
Городея - Рух
Торпедо-БелАЗ - Минск

КУБОК БЕЛАРУСИ-2020/21
1/16 финала
28-30 августа, пятница - воскресенье


ТУР 23
Торпедо-БелАЗ - Славия
Минск - Городея
Рух - Неман
БАТЭ - Смолевичи
Энергетик-БГУ - Слуцк
Динамо Мн - Динамо Бр
Белшина - Ислочь
Шахтер - Витебск

ТУР 24
Славия - Шахтер
Витебск - Белшина
Ислочь - Динамо Мн
Динамо Бр - Энергетик-БГУ
Слуцк - БАТЭ
Смолевичи - Рух
Неман - Минск
Городея - Торпедо-БелАЗ

ТУР 25
Городея - Славия
Торпедо-БелАЗ - Неман
Минск - Смолевичи
Рух - Слуцк
БАТЭ - Динамо Бр
Энергетик-БГУ - Ислочь
Динамо Мн - Витебск
Белшина - Шахтер

ТУР 26
Славия - Белшина
Шахтер - Динамо Мн
Витебск - Энергетик-БГУ
Ислочь - БАТЭ
Динамо Бр - Рух
Слуцк - Минск
Смолевичи - Торпедо-БелАЗ
Неман - Городея

ТУР 27
Неман - Славия
Городея - Смолевичи
Торпедо-БелАЗ - Слуцк
Минск - Динамо Бр
Рух - Ислочь
БАТЭ - Витебск
Энергетик-БГУ - Шахтер
Динамо Мн - Белшина

ТУР 28
Славия - Динамо Мн
Белшина - Энергетик-БГУ
Шахтер - БАТЭ
Витебск - Рух
Ислочь - Минск
Динамо Бр - Торпедо-БелАЗ
Слуцк - Городея
Смолевичи - Неман

ТУР 29
Смолевичи - Славия
Неман - Слуцк
Городея - Динамо Бр
Торпедо-БелАЗ - Ислочь
Минск - Витебск
Рух - Шахтер
БАТЭ - Белшина
Энергетик-БГУ - Динамо Мн

ТУР 30
Славия - Энергетик-БГУ
Динамо Мн - БАТЭ
Белшина - Рух
Шахтер - Минск
Витебск - Торпедо-БелАЗ
Ислочь - Городея
Динамо Бр - Неман
Слуцк - Смолевичи

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 30 59
2 БАТЭ 30 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 56
4 Динамо Бр 30 54
5 Неман 30 53
6 Динамо Мн 30 52
7 Ислочь 30 45
8 Рух 30 44
9 Славия 30 39
10 Энергетик-БГУ 30 38
11 Минск 30 38
12 Витебск 30 36
13 Городея 30 31
14 Слуцк 29 27
15 Белшина 30 21
16 Смолевичи 29 14
Полная турнирная таблица