Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Динамо Бр 1:0
1:1
0:0
1:1
1:2
3:1
5:1
1:1
2:1
4:1
4:0
3:1
0:0
4:2
2:1
3:0
6:1
1:0
3:1
3:2
1:1
6:2
1:0
1:0
3:1
1:0
3:0
2:1
1:0
3:0
23 6 1 70-22 75
2. БАТЭ 0:1
1:1
3:1
2:2
2:1
3:0
0:0
2:4
4:1
2:1
0:1
2:1
2:1
4:0
1:0
2:3
1:0
1:0
3:0
3:0
4:0
4:1
3:0
2:1
2:0
1:0
2:0
1:1
1:0
3:0
22 4 4 61-21 70
3. Шахтер 0:0
1:1
1:3
2:2
3:0
1:1
1:0
1:0
1:0
3:0
0:0
1:0
1:0
5:1
3:2
0:1
3:0
6:0
1:0
5:0
3:4
2:1
0:1
4:0
3:1
0:2
1:0
3:1
1:0
3:0
20 5 5 59-21 65
4. Динамо Мн 2:1
1:3
1:2
0:3
0:3
1:1
1:0
1:1
0:3
0:4
1:0
1:3
1:0
1:1
0:0
3:2
0:1
1:0
1:2
2:1
6:1
3:3
3:1
0:2
2:0
3:0
3:1
1:0
1:0
3:0
15 5 10 43-39 50
5. Ислочь 1:5
1:1
0:0
4:2
0:1
0:1
0:1
1:1
1:0
3:1
2:0
2:1
2:1
0:2
3:3
1:1
1:0
1:1
3:1
0:1
2:1
2:1
3:0
0:2
0:3
1:1
3:1
2:2
0:1
3:0
13 8 9 42-36 47
6. Торпедо-БелАЗ 1:2
1:4
1:4
1:2
0:1
0:3
3:0
4:0
0:1
1:3
3:0
1:1
2:1
1:1
1:1
0:2
0:0
1:0
1:0
2:1
3:3
1:2
1:0
0:0
1:0
1:2
3:2
2:0
2:0
3:0
13 6 11 41-36 45
7. Городея 0:4
1:3
1:0
1:2
0:0
0:1
0:1
3:1
0:2
1:2
0:3
1:1
1:0
1:0
3:0
1:2
3:1
1:0
1:0
0:0
0:0
1:0
1:1
2:0
0:0
3:2
0:0
2:3
0:0
3:0
12 8 10 31-29 44
8. Славия 0:0
2:4
1:2
0:4
0:1
1:5
0:1
1:1
1:2
2:0
1:2
1:1
0:1
0:1
4:3
0:1
1:0
0:1
1:1
0:0
2:1
2:2
0:1
2:0
2:1
1:0
2:2
3:2
2:0
3:0
10 7 13 35-40 37
9. Минск 1:2
0:3
0:1
3:2
2:3
1:0
0:0
2:3
3:3
1:1
1:1
2:0
0:3
2:1
3:4
1:0
2:1
0:1
0:1
1:0
3:3
1:6
0:0
1:1
0:0
0:1
3:2
0:1
0:0
3:0
9 9 12 36-44 36
10. Неман 1:6
0:1
0:1
0:1
0:3
0:6
1:0
0:1
0:1
1:1
0:0
0:1
1:3
0:1
0:1
1:0
1:2
1:0
0:0
1:2
4:2
1:1
1:0
0:0
3:0
1:0
3:2
1:1
3:0
3:0
10 6 14 28-37 36
11. Слуцк 1:3
2:3
0:3
0:3
0:1
0:5
2:1
1:2
1:3
1:0
0:1
1:2
0:1
0:0
1:1
0:0
1:0
0:1
0:0
2:1
0:0
1:0
2:2
3:0
2:2
0:2
0:6
4:3
1:0
3:0
9 7 14 29-46 34
12. Энергетик-БГУ 1:1
2:6
0:4
1:4
4:3
1:2
1:6
3:3
1:2
1:2
3:3
2:1
0:0
0:1
1:2
2:2
3:3
6:1
2:4
1:1
0:0
0:1
0:3
2:0
4:3
5:3
0:3
1:1
2:1
3:0
8 9 13 52-66 33
13. Витебск 0:1
0:1
0:3
1:2
1:0
0:4
1:3
2:0
0:3
2:0
0:1
0:0
1:1
0:2
1:0
0:2
0:0
1:1
0:1
0:0
2:2
0:3
3:0
0:2
2:1
0:2
2:1
1:2
1:1
3:0
8 7 15 24-39 31
14. Дняпро 1:3
0:1
0:2
0:1
1:3
2:0
0:2
0:3
3:0
1:1
0:1
2:1
0:0
2:3
1:2
0:1
0:0
1:0
0:3
0:1
2:2
2:0
3:4
3:5
1:2
2:0
1:1
0:0
1:0
3:0
8 6 16 32-42 30
15. Гомель 0:3
1:2
0:2
1:1
0:1
1:3
1:3
0:1
1:3
2:2
2:3
0:2
0:0
3:2
2:2
2:3
2:3
1:0
2:3
1:1
6:0
3:4
3:0
1:1
1:2
2:1
1:1
0:0
2:1
3:0
7 8 15 44-50 29
16. Торпедо Мн 0:1
0:3
0:1
0:3
0:1
0:3
0:1
0:3
1:0
0:3
0:2
0:3
0:0
0:3
0:2
0:3
0:0
0:3
0:3
0:3
0:1
0:3
1:2
0:3
1:1
0:3
0:1
0:3
1:2
0:3
1 3 26 4-63 6

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Динамо Бр 1:0
1:1
0:0
1:1
1:2
3:1
5:1
1:1
2:1
4:1
4:0
3:1
0:0
4:2
2:1
3:0
6:1
1:0
3:1
3:2
1:1
6:2
1:0
1:0
3:1
1:0
3:0
2:1
1:0
3:0
23 6 1 70-22 75
2. БАТЭ 0:1
1:1
3:1
2:2
2:1
3:0
0:0
2:4
4:1
2:1
0:1
2:1
2:1
4:0
1:0
2:3
1:0
1:0
3:0
3:0
4:0
4:1
3:0
2:1
2:0
1:0
2:0
1:1
1:0
3:0
22 4 4 61-21 70
3. Шахтер 0:0
1:1
1:3
2:2
3:0
1:1
1:0
1:0
1:0
3:0
0:0
1:0
1:0
5:1
3:2
0:1
3:0
6:0
1:0
5:0
3:4
2:1
0:1
4:0
3:1
0:2
1:0
3:1
1:0
3:0
20 5 5 59-21 65
4. Динамо Мн 2:1
1:3
1:2
0:3
0:3
1:1
1:0
1:1
0:3
0:4
1:0
1:3
1:0
1:1
0:0
3:2
0:1
1:0
1:2
2:1
6:1
3:3
3:1
0:2
2:0
3:0
3:1
1:0
1:0
3:0
15 5 10 43-39 50
5. Ислочь 1:5
1:1
0:0
4:2
0:1
0:1
0:1
1:1
1:0
3:1
2:0
2:1
2:1
0:2
3:3
1:1
1:0
1:1
3:1
0:1
2:1
2:1
3:0
0:2
0:3
1:1
3:1
2:2
0:1
3:0
13 8 9 42-36 47
6. Торпедо-БелАЗ 1:2
1:4
1:4
1:2
0:1
0:3
3:0
4:0
0:1
1:3
3:0
1:1
2:1
1:1
1:1
0:2
0:0
1:0
1:0
2:1
3:3
1:2
1:0
0:0
1:0
1:2
3:2
2:0
2:0
3:0
13 6 11 41-36 45
7. Городея 0:4
1:3
1:0
1:2
0:0
0:1
0:1
3:1
0:2
1:2
0:3
1:1
1:0
1:0
3:0
1:2
3:1
1:0
1:0
0:0
0:0
1:0
1:1
2:0
0:0
3:2
0:0
2:3
0:0
3:0
12 8 10 31-29 44
8. Славия 0:0
2:4
1:2
0:4
0:1
1:5
0:1
1:1
1:2
2:0
1:2
1:1
0:1
0:1
4:3
0:1
1:0
0:1
1:1
0:0
2:1
2:2
0:1
2:0
2:1
1:0
2:2
3:2
2:0
3:0
10 7 13 35-40 37
9. Минск 1:2
0:3
0:1
3:2
2:3
1:0
0:0
2:3
3:3
1:1
1:1
2:0
0:3
2:1
3:4
1:0
2:1
0:1
0:1
1:0
3:3
1:6
0:0
1:1
0:0
0:1
3:2
0:1
0:0
3:0
9 9 12 36-44 36
10. Неман 1:6
0:1
0:1
0:1
0:3
0:6
1:0
0:1
0:1
1:1
0:0
0:1
1:3
0:1
0:1
1:0
1:2
1:0
0:0
1:2
4:2
1:1
1:0
0:0
3:0
1:0
3:2
1:1
3:0
3:0
10 6 14 28-37 36
11. Слуцк 1:3
2:3
0:3
0:3
0:1
0:5
2:1
1:2
1:3
1:0
0:1
1:2
0:1
0:0
1:1
0:0
1:0
0:1
0:0
2:1
0:0
1:0
2:2
3:0
2:2
0:2
0:6
4:3
1:0
3:0
9 7 14 29-46 34
12. Энергетик-БГУ 1:1
2:6
0:4
1:4
4:3
1:2
1:6
3:3
1:2
1:2
3:3
2:1
0:0
0:1
1:2
2:2
3:3
6:1
2:4
1:1
0:0
0:1
0:3
2:0
4:3
5:3
0:3
1:1
2:1
3:0
8 9 13 52-66 33
13. Витебск 0:1
0:1
0:3
1:2
1:0
0:4
1:3
2:0
0:3
2:0
0:1
0:0
1:1
0:2
1:0
0:2
0:0
1:1
0:1
0:0
2:2
0:3
3:0
0:2
2:1
0:2
2:1
1:2
1:1
3:0
8 7 15 24-39 31
14. Дняпро 1:3
0:1
0:2
0:1
1:3
2:0
0:2
0:3
3:0
1:1
0:1
2:1
0:0
2:3
1:2
0:1
0:0
1:0
0:3
0:1
2:2
2:0
3:4
3:5
1:2
2:0
1:1
0:0
1:0
3:0
8 6 16 32-42 30
15. Гомель 0:3
1:2
0:2
1:1
0:1
1:3
1:3
0:1
1:3
2:2
2:3
0:2
0:0
3:2
2:2
2:3
2:3
1:0
2:3
1:1
6:0
3:4
3:0
1:1
1:2
2:1
1:1
0:0
2:1
3:0
7 8 15 44-50 29
16. Торпедо Мн 0:1
0:3
0:1
0:3
0:1
0:3
0:1
0:3
1:0
0:3
0:2
0:3
0:0
0:3
0:2
0:3
0:0
0:3
0:3
0:3
0:1
0:3
1:2
0:3
1:1
0:3
0:1
0:3
1:2
0:3
1 3 26 4-63 6

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица