Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Динамо Бр 0:0
1:0
1:2
2:1
4:1
5:1
4:0
3:1
6:1
3:1
0:0
4:2
2:1
3:0
1:0
3:0
1:1
6:2
3:1
1:0
1:0
17 3 1 54-15 54
2. Шахтер 0:0
1:3
3:0
1:0
1:0
1:0
3:0
6:0
1:0
5:0
1:0
3:2
0:1
4:0
1:0
3:1
3:4
2:1
3:1
1:0
16 1 3 43-13 49
3. БАТЭ 0:1
3:1
2:1
4:1
0:0
0:1
2:1
1:0
3:0
2:1
4:0
1:0
2:3
3:0
2:0
4:0
4:1
2:0
1:0
15 1 3 40-11 46
4. Динамо Мн 2:1
0:3
1:2
0:3
1:0
1:0
1:3
0:1
1:0
1:2
2:1
1:0
0:0
3:2
3:1
3:1
6:1
2:0
1:0
3:0
13 1 6 32-21 40
5. Торпедо-БелАЗ 1:2
1:4
0:1
1:4
3:0
0:1
3:0
1:1
0:0
1:0
1:0
2:1
2:1
1:1
1:1
0:2
1:0
3:2
3:3
1:0
2:0
3:0
11 5 6 31-24 38
6. Ислочь 1:5
0:1
0:1
0:0
0:1
1:0
2:0
2:1
1:0
1:1
3:1
0:1
2:1
3:3
3:0
3:1
2:2
2:1
0:3
0:1
3:0
10 4 7 29-24 34
7. Городея 0:4
1:3
1:0
1:2
0:1
3:1
0:3
1:1
0:2
1:2
3:1
1:0
1:0
3:0
1:1
2:0
0:0
0:0
0:0
3:2
0:0
8 6 7 22-23 30
8. Неман 1:6
0:3
0:6
0:1
1:0
0:1
0:0
0:1
0:1
1:1
1:3
0:0
0:1
1:2
1:0
0:0
3:2
1:1
4:2
3:0
1:0
3:0
7 5 10 21-31 26
9. Слуцк 1:3
0:1
0:5
0:3
2:1
1:2
0:1
1:2
1:3
1:0
0:1
0:0
1:1
1:0
2:2
3:0
0:6
4:3
0:0
1:0
2:2
1:0
7 5 10 22-36 26
10. Славия 0:0
2:4
0:1
1:2
0:4
0:1
1:2
1:1
1:2
0:1
1:0
1:1
4:3
0:1
2:2
2:1
2:2
2:1
1:0
2:0
6 5 9 23-29 23
11. Минск 1:2
0:3
2:3
0:1
3:2
0:0
2:3
1:1
2:0
3:3
0:3
2:1
0:1
3:4
1:0
0:0
1:1
3:2
3:3
0:0
0:1
0:0
5 8 9 27-34 23
12. Витебск 0:1
1:0
0:4
0:3
1:3
0:1
0:3
1:1
0:2
0:1
0:0
2:2
0:3
0:0
1:1
2:1
1:2
3:0
2:1
1:1
3:0
5 6 10 18-30 21
13. Гомель 0:3
0:1
1:3
0:2
1:3
2:3
1:3
2:2
0:0
2:3
1:1
6:0
3:4
2:2
2:3
1:2
2:1
3:0
1:1
1:1
2:1
4 6 11 33-39 18
14. Энергетик-БГУ 1:1
2:6
4:3
1:2
0:4
1:4
1:6
3:3
1:2
0:0
2:4
0:0
0:1
1:2
2:2
3:3
0:3
0:3
1:1
4:3
2:1
3 7 11 29-54 16
15. Дняпро 1:3
0:1
1:3
0:2
0:2
0:1
3:0
0:0
2:3
0:3
0:1
2:2
1:2
0:1
0:0
1:0
1:2
1:1
3:4
1:0
3:0
4 4 13 20-31 16
16. Торпедо Мн 0:1
0:1
0:1
0:1
0:3
0:2
0:3
1:0
0:3
0:0
0:3
0:1
0:2
0:0
1:1
0:3
1:2
1:2
0:1
0:3
1 3 16 4-33 6

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Динамо Бр 0:0
1:0
1:2
2:1
4:1
5:1
4:0
3:1
6:1
3:1
0:0
4:2
2:1
3:0
1:0
3:0
1:1
6:2
3:1
1:0
1:0
17 3 1 54-15 54
2. Шахтер 0:0
1:3
3:0
1:0
1:0
1:0
3:0
6:0
1:0
5:0
1:0
3:2
0:1
4:0
1:0
3:1
3:4
2:1
3:1
1:0
16 1 3 43-13 49
3. БАТЭ 0:1
3:1
2:1
4:1
0:0
0:1
2:1
1:0
3:0
2:1
4:0
1:0
2:3
3:0
2:0
4:0
4:1
2:0
1:0
15 1 3 40-11 46
4. Динамо Мн 2:1
0:3
1:2
0:3
1:0
1:0
1:3
0:1
1:0
1:2
2:1
1:0
0:0
3:2
3:1
3:1
6:1
2:0
1:0
3:0
13 1 6 32-21 40
5. Торпедо-БелАЗ 1:2
1:4
0:1
1:4
3:0
0:1
3:0
1:1
0:0
1:0
1:0
2:1
2:1
1:1
1:1
0:2
1:0
3:2
3:3
1:0
2:0
3:0
11 5 6 31-24 38
6. Ислочь 1:5
0:1
0:1
0:0
0:1
1:0
2:0
2:1
1:0
1:1
3:1
0:1
2:1
3:3
3:0
3:1
2:2
2:1
0:3
0:1
3:0
10 4 7 29-24 34
7. Городея 0:4
1:3
1:0
1:2
0:1
3:1
0:3
1:1
0:2
1:2
3:1
1:0
1:0
3:0
1:1
2:0
0:0
0:0
0:0
3:2
0:0
8 6 7 22-23 30
8. Неман 1:6
0:3
0:6
0:1
1:0
0:1
0:0
0:1
0:1
1:1
1:3
0:0
0:1
1:2
1:0
0:0
3:2
1:1
4:2
3:0
1:0
3:0
7 5 10 21-31 26
9. Слуцк 1:3
0:1
0:5
0:3
2:1
1:2
0:1
1:2
1:3
1:0
0:1
0:0
1:1
1:0
2:2
3:0
0:6
4:3
0:0
1:0
2:2
1:0
7 5 10 22-36 26
10. Славия 0:0
2:4
0:1
1:2
0:4
0:1
1:2
1:1
1:2
0:1
1:0
1:1
4:3
0:1
2:2
2:1
2:2
2:1
1:0
2:0
6 5 9 23-29 23
11. Минск 1:2
0:3
2:3
0:1
3:2
0:0
2:3
1:1
2:0
3:3
0:3
2:1
0:1
3:4
1:0
0:0
1:1
3:2
3:3
0:0
0:1
0:0
5 8 9 27-34 23
12. Витебск 0:1
1:0
0:4
0:3
1:3
0:1
0:3
1:1
0:2
0:1
0:0
2:2
0:3
0:0
1:1
2:1
1:2
3:0
2:1
1:1
3:0
5 6 10 18-30 21
13. Гомель 0:3
0:1
1:3
0:2
1:3
2:3
1:3
2:2
0:0
2:3
1:1
6:0
3:4
2:2
2:3
1:2
2:1
3:0
1:1
1:1
2:1
4 6 11 33-39 18
14. Энергетик-БГУ 1:1
2:6
4:3
1:2
0:4
1:4
1:6
3:3
1:2
0:0
2:4
0:0
0:1
1:2
2:2
3:3
0:3
0:3
1:1
4:3
2:1
3 7 11 29-54 16
15. Дняпро 1:3
0:1
1:3
0:2
0:2
0:1
3:0
0:0
2:3
0:3
0:1
2:2
1:2
0:1
0:0
1:0
1:2
1:1
3:4
1:0
3:0
4 4 13 20-31 16
16. Торпедо Мн 0:1
0:1
0:1
0:1
0:3
0:2
0:3
1:0
0:3
0:0
0:3
0:1
0:2
0:0
1:1
0:3
1:2
1:2
0:1
0:3
1 3 16 4-33 6
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    24-09-2019, 14:00

    Брест. Тренировочная база "Красный двор"

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 21 54
2 Шахтер 20 49
3 БАТЭ 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 22 38
6 Ислочь 21 34
7 Городея 21 30
8 Неман 22 26
9 Слуцк 22 26
10 Славия 20 23
11 Минск 22 23
12 Витебск 21 21
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 21 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица