Турниры > Чемпионат Беларуси > Статистика команды


1. 1-0 5 21.7%
2. 2-0 4 17.4%
3. 2-1 3 13%
4. 3-0 2 8.7%
5. 3-2 2 8.7%
6. 1-2 2 8.7%
7. 1-1 2 8.7%
8. 3-1 2 8.7%
9. 0-0 1 4.3%
13.06.2018 д ЧБ Тур 11 БАТЭ — Гомель 3:0
26.09.2018 г ЧБ Тур 22 Торпедо (Минск) — БАТЭ 0:3

Контент отсутствует

06.07.2018 д ЧБ Тур 15 БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 2:1
30.09.2018 д ЧБ Тур 23 БАТЭ — Динамо (Минск) 2:1
02.06.2018 г ЧБ Тур 10 Городея — БАТЭ 2:1

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Бага Д. 01.04.2018 Смолевичи 19 Филипович А.
2 Вайткунас Э. 06.04.2018 Минск 22(а) Стасевич И.
3 Стасевич И. 06.04.2018 Минск 23 Володько М.
4 Гордейчук М. 14.04.2018 Динамо (Брест) 48 Филипович А.
5 Иванич М. 14.04.2018 Динамо (Брест) 70 Стасевич И.
6 Гордейчук М. 23.04.2018 Витебск 29 Волков З.
7 Сигневич Н. 28.04.2018 Слуцк 7
8 Сигневич Н. 28.04.2018 Слуцк 34 Иванич М.
9 Скавыш М. 28.04.2018 Слуцк 92+
10 Драгун С. 07.05.2018 Днепр 40
11 Сигневич Н. 13.05.2018 Торпедо (Минск) 85
12 Яблонский Е. 13.05.2018 Торпедо (Минск) 89
13 Иванич М. 23.05.2018 Динамо (Минск) 74 Сигневич Н.
14 Стасевич И. 28.05.2018 Ислочь 22 Иванич М.
15 Стасевич И. 02.06.2018 Городея 11 Драгун С.
16 Филипович А. 13.06.2018 Гомель 28 Риос А.
17 Стасевич И. 13.06.2018 Гомель 39 Филипович А.
18 Иванич М. 13.06.2018 Гомель 68 Сигневич Н.
19 Сигневич Н. 17.06.2018 Неман 20 Стасевич И.
20 Иванич М. 17.06.2018 Неман 29
21 Скавыш М. 17.06.2018 Неман 89 Филипович А.
22 Сигневич Н. 29.06.2018 Луч 12 Стасевич И.
23 Стасевич И. 29.06.2018 Луч 25 Иванич М.
24 Скавыш М. 06.07.2018 Торпедо-БелАЗ 58 Володько М.
25 Волков З. 06.07.2018 Торпедо-БелАЗ 94+ Стасевич И.
26 Драгун С. 14.07.2018 Смолевичи 11 Риос А.
27 Иванич М. 14.07.2018 Смолевичи 18
28 Скавыш М. 14.07.2018 Смолевичи 50 Стасевич И.
29 Скавыш М. 20.07.2018 Минск 65 Стасевич И.
30 Иванич М. 20.07.2018 Минск 79 Риос А.
31 Стасевич И. 25.08.2018 Витебск 89(п) Драгун С.
32 Драгун С. 02.09.2018 Слуцк 67 Стасевич И.
33 Бага Д. 15.09.2018 Днепр 18 Яблонский Е.
34 Бага Д. 15.09.2018 Днепр 44 Драгун С.
35 Скавыш М. 15.09.2018 Днепр 84 Иванич М.
36 Риос А. 26.09.2018 Торпедо (Минск) 44
37 Стасевич И. 26.09.2018 Торпедо (Минск) 55 Драгун С.
38 Березкин Е. 26.09.2018 Торпедо (Минск) 81 Риос А.
39 Драгун С. 30.09.2018 Динамо (Минск) 53
40 Поляков Д. 30.09.2018 Динамо (Минск) 78 Драгун С.
41 Риос А. 07.10.2018 Ислочь 58 Стасевич И.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Щербицкий Д. 28.04.2018 Слуцк 12 Шикавка Е.
2 Щербицкий Д. 28.05.2018 Ислочь 56 Зюлев И.
3 Щербицкий Д. 02.06.2018 Городея 53 Дубаич Б.
4 Щербицкий Д. 02.06.2018 Городея 94+ Усеня С.
5 Щербицкий Д. 17.06.2018 Неман 40 Якимов А.
6 Щербицкий Д. 17.06.2018 Неман 65 Мукам Э.
7 Щербицкий Д. 29.06.2018 Луч 50 Велько Е.
8 Щербицкий Д. 06.07.2018 Торпедо-БелАЗ 16 Климович В.
9 Щербицкий Д. 14.07.2018 Смолевичи 17 Лухтанов В.
10 14.07.2018 Смолевичи 40(а) Яблонский Е.
11 Щербицкий Д. 25.08.2018 Витебск 54 Фурлан
12 Чичкан А. 15.09.2018 Днепр 86 Шепелев А.
13 Щербицкий Д. 30.09.2018 Динамо (Минск) 20 Фатаи К.
14 Чичкан А. 07.10.2018 Ислочь 10(п) Комаровский Д.
15 Чичкан А. 07.10.2018 Ислочь 53 Комаровский Д.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Василевич Н. 01.04.2018 55 Коронец П. Смолевичи
2 Милунович Н. 01.04.2018 79 Коронец П. Смолевичи
3 Филипович А. 06.04.2018 38 Цинкевич С. Минск
4 Стасевич И. 06.04.2018 91+ Цинкевич С. Минск
5 Драгун С. 14.04.2018 72 Лобацевич С.В. Динамо (Брест)
6 Сигневич Н. 14.04.2018 44 Лобацевич С.В. Динамо (Брест)
7 Иванич М. 14.04.2018 72 Лобацевич С.В. Динамо (Брест)
8 Бага Д. 23.04.2018 47 Доля Д. Витебск
9 Володько М. 28.04.2018 69 Крук И. Слуцк
10 Малькевич В. 13.05.2018 51 Севостьяник В. Торпедо (Минск)
11 Сигневич Н. 23.05.2018 89 Доля Д. Динамо (Минск)
12 Яблонский Е. 23.05.2018 7 Доля Д. Динамо (Минск)
13 Бага Д. 28.05.2018 7 Дмитриев Д. Ислочь
14 Сигневич Н. 02.06.2018 26 Коронец П. Городея
15 Бага Д. 02.06.2018 41 Коронец П. Городея
16 Риос А. 13.06.2018 36 Лобацевич С.В. Гомель
17 Володько М. 24.06.2018 73 Крук И. Шахтер
18 Волков З. 24.06.2018 43 Крук И. Шахтер
19 Володько М. 06.07.2018 77 Кульбаков А. Торпедо-БелАЗ
20 Сигневич Н. 06.07.2018 92+ Кульбаков А. Торпедо-БелАЗ
21 Филипович А. 14.07.2018 79 Василевич А. Смолевичи
22 Скавыш М. 20.07.2018 86 Лобацевич С.В. Минск
23 Риос А. 02.09.2018 83 Щербаков Д. Слуцк
24 Филипович А. 15.09.2018 42 Севостьяник В. Днепр
25 Яблонский Е. 26.09.2018 87 Стецурин С. Торпедо (Минск)
26 Чичкан А. 07.10.2018 5 Крук И. Ислочь
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    07 октября 2018, 14:30
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Крук И.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    2:1 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Ислочь — БАТЭ

    3 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    20 октября 2018, 17:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)


    Дублеры

    19-10-2018, 13:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Групповой турнир

    25 октября 2018, 22:00
    Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж"

    Челси
    Челси
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    28 октября 2018, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    31 октября 2018, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 23 57
2 Шахтер 23 48
3 Динамо (Минск) 23 48
4 Витебск 23 47
5 Динамо (Брест) 23 41
6 Торпедо-БелАЗ 23 40
7 Неман 24 38
8 Слуцк 24 36
9 Гомель 24 26
10 Ислочь 24 24
11 Минск 24 23
12 Городея 24 22
13 Смолевичи 24 21
14 Торпедо (Минск) 24 18
15 Луч 24 17
16 Днепр 24 13
Полная турнирная таблица

twitter