Турниры > Чемпионат Беларуси > Статистика команды


1. 3-1 2 20%
2. 3-0 2 20%
3. 1-2 1 10%
4. 5-3 1 10%
5. 2-0 1 10%
6. 0-0 1 10%
7. 1-3 1 10%
8. 1-0 1 10%
12.04.2020 г ЧБ Тур 4 Минск — БАТЭ 0:3
16.05.2020 д ЧБ Тур 9 БАТЭ — Слуцк 3:0

Контент отсутствует

10.05.2020 г ЧБ Тур 8 Смолевичи — БАТЭ 3:5
28.03.2020 г ЧБ Тур 2 Славия — БАТЭ 2:1

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Скавыш М. 19.03.2020 Энергетик-БГУ 64
2 Виллюмссон В.-Т. 28.03.2020 Славия 10 Драгун С.
3 Драгун С. 04.04.2020 Рух 7 Нехайчик П.
4 Драгун С. 12.04.2020 Минск 26 Настич Б.
5 Сарока А. 12.04.2020 Минск 34 Настич Б.
6 Нехайчик П. 12.04.2020 Минск 62
7 Драгун С. 25.04.2020 Городея 73 Настич Б.
8 Сарока А. 25.04.2020 Городея 93+ Виллюмссон В.-Т.
9 Дубайич Б. 03.05.2020 Неман 12 Стасевич И.
10 Стасевич И. 03.05.2020 Неман 17(п) Нехайчик П.
11 Нехайчик П. 03.05.2020 Неман 70 Стасевич И.
12 Скавыш М. 10.05.2020 Смолевичи 13 Драгун С.
13 Стасевич И. 10.05.2020 Смолевичи 15 Яблонский Е.
14 Бага Д. 10.05.2020 Смолевичи 36 Стасевич И.
15 Милич Н. 10.05.2020 Смолевичи 80 Стасевич И.
16 Милич Н. 10.05.2020 Смолевичи 93+ Бессмертный Д.
17 Милич Н. 16.05.2020 Слуцк 4 Настич Б.
18 Стасевич И. 16.05.2020 Слуцк 24
19 Нехайчик П. 16.05.2020 Слуцк 70 Филипович А.
20 Драгун С. 20.05.2020 Динамо Бр 31 Стасевич И.
21 Нехайчик П. 20.05.2020 Динамо Бр 74
22 Милич Н. 20.05.2020 Динамо Бр 80
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Чичкан А. 19.03.2020 Энергетик-БГУ 27 Яхшибоев Д.
2 Чичкан А. 19.03.2020 Энергетик-БГУ 34 Яхшибоев Д.
3 Чичкан А. 19.03.2020 Энергетик-БГУ 88 Бакич Д.
4 Чичкан А. 28.03.2020 Славия 32 Мельников Н.
5 Чичкан А. 28.03.2020 Славия 48 Мельников Н.
6 Щербицкий Д. 03.05.2020 Неман 31 Кадимян Г.
7 Щербицкий Д. 10.05.2020 Смолевичи 1 Барсуков Е.
8 Щербицкий Д. 10.05.2020 Смолевичи 55 Щегрикович Д.
9 Щербицкий Д. 10.05.2020 Смолевичи 63 По Ж.
10 Чичкан А. 20.05.2020 Динамо Бр 40 Милевский А.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Драгун С. 19.03.2020 33 Доля Д. Энергетик-БГУ
2 Волков З. 19.03.2020 85 Доля Д. Энергетик-БГУ
3 Бага Д. 28.03.2020 62 Стецурин С. Славия
4 Нехайчик П. 28.03.2020 66 Стецурин С. Славия
5 Филипович А. 28.03.2020 78 Стецурин С. Славия
6 Филипович А. 04.04.2020 27 Щербаков Д. Рух
7 Виллюмссон В.-Т. 04.04.2020 59 Щербаков Д. Рух
8 Стасевич И. 04.04.2020 83 Щербаков Д. Рух
9 Милич Н. 04.04.2020 44 Щербаков Д. Рух
10 Милич Н. 25.04.2020 37 Доля Д. Городея
11 Настич Б. 25.04.2020 66 Доля Д. Городея
12 Волков З. 25.04.2020 68 Доля Д. Городея
13 Дубайич Б. 03.05.2020 22 Щербаков Д. Неман
14 Настич Б. 10.05.2020 22 Василевич А. Смолевичи
15 Драгун С. 10.05.2020 56 Василевич А. Смолевичи
16 Нехайчик П. 10.05.2020 69 Василевич А. Смолевичи
17 Настич Б. 16.05.2020 85 Стецурин С. Слуцк
18 Филипенко Е. 16.05.2020 66 Стецурин С. Слуцк
19 Филипенко Е. 20.05.2020 38 Кульбаков А. Динамо Бр
20 Скавыш М. 20.05.2020 55 Кульбаков А. Динамо Бр
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    Финал

    24 мая 2020, 17:00
    Минск. Национальный олимпийский стадион "Динамо"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:0 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    31 мая 2020, 18:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

    Дублеры

    БАТЭ — Ислочь

    1 : 2

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    07 июня 2020, 16:00
    Витебск. ЦСК

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    14 июня 2020, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    21 июня 2020, 16:00
    Бобруйск. Стадион "Спартак"

    Белшина
    Белшина
    (Бобруйск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 10 22
2 Торпедо-БелАЗ 11 21
3 Шахтер 11 21
4 Энергетик-БГУ 10 21
5 Слуцк 10 17
6 Ислочь 10 15
7 Славия 11 15
8 Рух 10 14
9 Неман 10 14
10 Динамо Мн 11 13
11 Витебск 10 13
12 Динамо Бр 10 13
13 Городея 11 12
14 Минск 8 10
15 Смолевичи 10 4
16 Белшина 11 3
Полная турнирная таблица