тренерский штаб

Бага Алексей Анатольевич Бага
Алексей Анатольевич

Главный тренер

Лисовский Александр Петрович Лисовский
Александр Петрович

Старший тренер

Молош Дмитрий Васильевич Молош
Дмитрий Васильевич

Тренер

Тарасенко Валерий Леонидович Тарасенко
Валерий Леонидович

Тренер

Дрозд Андрей Николаевич Дрозд
Андрей Николаевич

Тренер вратарей основного состава

Кравченко Александр Геннадьевич Кравченко
Александр Геннадьевич

Помощник главного тренера

Малиновский Виктор Ромуальдович Малиновский
Виктор Ромуальдович

Тренер-врач

Одинцов Александр Олегович Одинцов
Александр Олегович

Тренер-врач

Стрелковский Виктор Викторович Стрелковский
Виктор Викторович

Тренер-массажист

Дадеркин Валерий Евгеньевич Дадеркин
Валерий Евгеньевич

Тренер-массажист

Стадольник Юрий Валерьевич Стадольник
Юрий Валерьевич

Начальник команды

Мигунов Станислав Юрьевич Мигунов
Станислав Юрьевич

Тренер-администратор

Вискушенко Василий Станиславович Вискушенко
Василий Станиславович

Тренер-администратор

Альшевский Кирилл Петрович Альшевский
Кирилл Петрович

Главный тренер дублирующего состава

Лихтарович Дмитрий Евгеньевич Лихтарович
Дмитрий Евгеньевич

Тренер дублирующего состава

Михайлов Александр Сергеевич Михайлов
Александр Сергеевич

Тренер дублирующего состава

Федорович Александр Владимирович Федорович
Александр Владимирович

Тренер вратарей дублирующего состава

Игнатович Андрей Викторович Игнатович
Андрей Викторович

Тренер-администратор дублирующего состава

Орехво Андрей Валерьевич Орехво
Андрей Валерьевич

Тренер-массажист

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Доля Д.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    0:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Ислочь — БАТЭ

    0 : 5

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter