тренерский штаб

Бага Алексей Анатольевич Бага
Алексей Анатольевич

Главный тренер

Лисовский Александр Петрович Лисовский
Александр Петрович

Старший тренер

Молош Дмитрий Васильевич Молош
Дмитрий Васильевич

Тренер

Тарасенко Валерий Леонидович Тарасенко
Валерий Леонидович

Тренер

Дрозд Андрей Николаевич Дрозд
Андрей Николаевич

Тренер вратарей основного состава

Малиновский Виктор Ромуальдович Малиновский
Виктор Ромуальдович

Тренер-врач

Одинцов Александр Олегович Одинцов
Александр Олегович

Тренер-врач

Стрелковский Виктор Викторович Стрелковский
Виктор Викторович

Тренер-массажист

Дадеркин Валерий Евгеньевич Дадеркин
Валерий Евгеньевич

Тренер-массажист

Стадольник Юрий Валерьевич Стадольник
Юрий Валерьевич

Начальник команды

Мигунов Станислав Юрьевич Мигунов
Станислав Юрьевич

Тренер-администратор

Вискушенко Василий Станиславович Вискушенко
Василий Станиславович

Тренер-администратор

Альшевский Кирилл Петрович Альшевский
Кирилл Петрович

Главный тренер дублирующего состава

Лихтарович Дмитрий Евгеньевич Лихтарович
Дмитрий Евгеньевич

Тренер дублирующего состава

Михайлов Александр Сергеевич Михайлов
Александр Сергеевич

Тренер дублирующего состава

Федорович Александр Владимирович Федорович
Александр Владимирович

Тренер вратарей дублирующего состава

Игнатович Андрей Викторович Игнатович
Андрей Викторович

Тренер-администратор дублирующего состава

Булай Павел Борисович Булай
Павел Борисович

Тренер-врач

  • Прошедший матч

    Лига Европы
    1/16 финала

    14 февраля 2019, 20:55
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Йованович С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:0 Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    1/16 финала

    21 февраля 2019, 20:55
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Суперкубок Беларуси
    Финал

    02 марта 2019, 15:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter