тренерский штаб

Ермакович Александр Владимирович Ермакович
Александр Владимирович

Главный тренер

Бага Алексей Анатольевич Бага
Алексей Анатольевич

Старший тренер

Лисовский Александр Петрович Лисовский
Александр Петрович

Тренер

Невинский Владимир Владимирович Невинский
Владимир Владимирович

Тренер

Дрозд Андрей Николаевич Дрозд
Андрей Николаевич

Тренер вратарей

Малиновский Виктор Ромуальдович Малиновский
Виктор Ромуальдович

Тренер-врач

Одинцов Александр Олегович Одинцов
Александр Олегович

Тренер-врач

Стрелковский Виктор Викторович Стрелковский
Виктор Викторович

Тренер-массажист

Дадеркин Валерий Евгеньевич Дадеркин
Валерий Евгеньевич

Тренер-массажист

Свирский Александр Григорьевич Свирский
Александр Григорьевич

Начальник команды

Мигунов Станислав Юрьевич Мигунов
Станислав Юрьевич

Тренер-администратор

Вискушенко Василий Станиславович Вискушенко
Василий Станиславович

Тренер-администратор

Чумаченко Игорь Гаврилович Чумаченко
Игорь Гаврилович

Главный тренер дублирующего состава

Лихтарович Дмитрий Евгеньевич Лихтарович
Дмитрий Евгеньевич

Тренер дублирующего состава

Пудышев Юрий Алексеевич Пудышев
Юрий Алексеевич

Тренер дублирующего состава

Федорович Александр Владимирович Федорович
Александр Владимирович

Тренер вратарей дублирующего состава

Булай Павел Борисович Булай
Павел Борисович

Тренер-врач

Стадольник Юрий Валерьевич Стадольник
Юрий Валерьевич

Начальник дублирующего состава

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    18 ноября 2017, 14:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:1 Неман
    Неман
    (Гродно)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Неман

    1 : 2

  • Следующий матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    23 ноября 2017, 21:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Црвена Звезда
    Црвена Звезда
    (Белград)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    26 ноября 2017, 14:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига Европы
    Групповой турнир

    07 декабря 2017, 23:05
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 29 67
2 Динамо (Минск) 29 65
3 Шахтер 29 65
4 Динамо (Брест) 29 48
5 Торпедо-БелАЗ 29 48
6 Неман 29 46
7 Витебск 29 43
8 Слуцк 29 43
9 Городея 29 37
10 Гомель 29 35
11 Днепр 29 25
12 Ислочь 29 24
13 Минск 29 23
14 Крумкачы 29 22
15 Славия 29 20
16 Нафтан 29 13
Полная турнирная таблица

twitter