Вернуться к списку

Хомутовский
Василий Иосифович

Дата рождения: 30.08.1978
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Вратарь
Звание: Мастер спорта
Номер: 16
Дебют за команду: 14.06.1998
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первые тренеры: Борис Наумович Кауфман, Михаил Францевич Шутович
Рост: 191
Вес: 87

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Личные достижения
    Сезон Достижения Команда
    Командные достижения
    Сезон Достижения Команда
    1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
    1999 Чемпион Беларуси БАТЭ
    2003/04 Серебряный призер чемпионата Румынии Стяуа
    2004/05 Чемпион Румынии Стяуа
    2005/06 Чемпион Румынии Стяуа
    2012/13 Бронзовый призер чемпионата Румынии Петролул
    2012/13 Обладатель Кубка Румынии Петролул
    2015 Серебряный призер чемпионата Беларуси Динамо Мн
  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
    Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    1997/98 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
    1998 11 990 - 11 - - 18 10 - 1 - - - - - - - 8 7 - -
    1998/99 1 90 - 1 - - 3 1 - - - - - - - - - - 1 - -
    1999 11 990 - 11 - - 18 10 1 - - - - - - - - 10 3 - -
    1999/00 2 180 - 2 - - 2 1 - 1 - - - - - - - 8 - 1 -
    Всего 25 2250 - 25 - - 42 22 1 2 - - - - - - - 26 11 1 -
    Игры за другие клубы
    Сезон Команда Турнир И Г
    1994/95 Смена (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 4 -1
    1996 Атака-Аура-Д (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 18 -29
    1997 Атака (Минск) Чемпионат Беларуси 12 -15
    1997 Атака-407 (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 19 -16
    1998 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 6 -7
    1999 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 14 -8
    2000 Торпедо-МАЗ (Минск) Чемпионат Беларуси 12 -11
    2000/01 Вальдхоф (Мангейм) Чемпионат Германии (Д2) 2 -1
    2001 Динамо (Москва) Чемпионат России 8 -19
    2001 Динамо-д (Москва) Чемпионат России среди дублеров 5 -9
    2002 Волгарь-Газпром (Астрахань) Чемпионат России (Д2) 5 -7
    2002/03 Металлист (Харьков) Чемпионат Украины 2 -6
    2002/03 Металлист-2 (Харьков) Чемпионат Украины (Д3) 3 -2
    2003/04 Стяуа (Бухарест) Чемпионат Румынии 23 -13
    2004/05 Стяуа (Бухарест) Чемпионат Румынии 12 -8
    2005/06 Стяуа (Бухарест) Чемпионат Румынии 15 -10
    2006 Томь (Томск) Чемпионат России 8 -10
    2006 Томь-д (Томск) Чемпионат России среди дублеров 2 -2
    2007 Томь (Томск) Чемпионат России 12 -17
    2007 Томь-д (Томск) Чемпионат России среди дублеров 7 -8
    2007/08 Карл Цейсс (Йена) Чемпионат Германии (Д2) 17 -35
    2008/09 Аугсбург Чемпионат Германии (Д2) 1 -1
    2009/10 Аугсбург Чемпионат Германии (Д2) 0 -0
    2010/11 Таврия (Симферополь) Чемпионат Украины 7 -13
    2011/12 Амкар (Пермь) Чемпионат России 14 -22
    2011/12 Амкар-д (Пермь) Чемпионат России среди дублеров 1 -2
    2011/12 Петролул (Плоешти) Чемпионат Румынии 10 -11
    2012/13 Петролул (Плоешти) Чемпионат Румынии 3 -4
    2013 Торпедо-БелАЗ (Жодино) Чемпионат Беларуси 11 -12
    2014 Торпедо-БелАЗ (Жодино) Чемпионат Беларуси 18 -18
    2015 Динамо (Минск) Чемпионат Беларуси 2 -3
    Игры за сборные
    Сезон Сборная И Г
    1996 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 1 -2
    1998 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 3 -3
    1999 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -4
    2000 Национальная сборная Беларуси 1 -0
    2001 Национальная сборная Беларуси 2 -2
    2002 Национальная сборная Беларуси 1 -0
    2003 Национальная сборная Беларуси 1 -1
    2004 Национальная сборная Беларуси 6 -6
    2005 Национальная сборная Беларуси 4 -2
    2006 Национальная сборная Беларуси 5 -9
    2007 Национальная сборная Беларуси 3 -5
    2008 Национальная сборная Беларуси 3 -4