Основной состав

Хомутовский
Василий Иосифович

Дата рождения: 30.08.1978
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Вратарь
Звание: Мастер спорта
Номер: 16
Дебют за команду: 14.06.1998
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первые тренеры: Борис Наумович Кауфман, Михаил Францевич Шутович
Рост: 191
Вес: 87

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
1999 Чемпион Беларуси БАТЭ
2003/04 Серебряный призер чемпионата Румынии Стяуа
2004/05 Чемпион Румынии Стяуа
2005/06 Чемпион Румынии Стяуа
2012/13 Бронзовый призер чемпионата Румынии Петролул
2012/13 Обладатель Кубка Румынии Петролул
2015 Серебряный призер чемпионата Беларуси Динамо Мн

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1997/98 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
1998 11 990 - 11 - - 18 10 - 1 - - - - - - - 8 7 - -
1998/99 1 90 - 1 - - 3 1 - - - - - - - - - - 1 - -
1999 11 990 - 11 - - 18 10 1 - - - - - - - - 10 3 - -
1999/00 2 180 - 2 - - 2 1 - 1 - - - - - - - 8 - 1 -
Всего 25 2250 - 25 - - 42 22 1 2 - - - - - - - 26 11 1 -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1994/95 Смена (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 4 -1
1996 Атака-Аура-Д (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 18 -29
1997 Атака (Минск) Чемпионат Беларуси 12 -15
1997 Атака-407 (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 19 -16
1998 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 6 -7
1999 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 14 -8
2000 Торпедо-МАЗ (Минск) Чемпионат Беларуси 12 -11
2000/01 Вальдхоф (Мангейм) Чемпионат Германии (Д2) 2 -1
2001 Динамо (Москва) Чемпионат России 8 -19
2001 Динамо-д (Москва) Чемпионат России среди дублеров 5 -9
2002 Волгарь-Газпром (Астрахань) Чемпионат России (Д2) 5 -7
2002/03 Металлист (Харьков) Чемпионат Украины 2 -6
2002/03 Металлист-2 (Харьков) Чемпионат Украины (Д3) 3 -2
2003/04 Стяуа (Бухарест) Чемпионат Румынии 23 -13
2004/05 Стяуа (Бухарест) Чемпионат Румынии 12 -8
2005/06 Стяуа (Бухарест) Чемпионат Румынии 15 -10
2006 Томь (Томск) Чемпионат России 8 -10
2006 Томь-д (Томск) Чемпионат России среди дублеров 2 -2
2007 Томь (Томск) Чемпионат России 12 -17
2007 Томь-д (Томск) Чемпионат России среди дублеров 7 -8
2007/08 Карл Цейсс (Йена) Чемпионат Германии (Д2) 17 -35
2008/09 Аугсбург Чемпионат Германии (Д2) 1 -1
2009/10 Аугсбург Чемпионат Германии (Д2) 0 -0
2010/11 Таврия (Симферополь) Чемпионат Украины 7 -13
2011/12 Амкар (Пермь) Чемпионат России 14 -22
2011/12 Амкар-д (Пермь) Чемпионат России среди дублеров 1 -2
2011/12 Петролул (Плоешти) Чемпионат Румынии 10 -11
2012/13 Петролул (Плоешти) Чемпионат Румынии 3 -4
2013 Торпедо-БелАЗ (Жодино) Чемпионат Беларуси 11 -12
2014 Торпедо-БелАЗ (Жодино) Чемпионат Беларуси 18 -18
2015 Динамо (Минск) Чемпионат Беларуси 2 -3
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1996 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 1 -2
1998 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 3 -3
1999 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -4
2000 Национальная сборная Беларуси 1 -0
2001 Национальная сборная Беларуси 2 -2
2002 Национальная сборная Беларуси 1 -0
2003 Национальная сборная Беларуси 1 -1
2004 Национальная сборная Беларуси 6 -6
2005 Национальная сборная Беларуси 4 -2
2006 Национальная сборная Беларуси 5 -9
2007 Национальная сборная Беларуси 3 -5
2008 Национальная сборная Беларуси 3 -4

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Неман 16 21
8 Городея 14 20
9 Славия 14 18
10 Слуцк 16 17
11 Витебск 14 16
12 Энергетик-БГУ 16 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 16 13
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter