Основной состав

Ярош
Михаил Николаевич

Дата рождения: 09.06.1961
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за команду: 28.04.1996
Первая футбольная школа: СДЮШОР "Динамо" (Минск)
Первый тренер: Юрий Иванович Погальников
Рост: 179
Вес: 71

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1996 25 1806 - 11 13 1 - 22 2 1 1 - - - 1 - - - - - -
1996/97 1 35 - - 1 - - - - 1 - - - - - - - - - - -
1997 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
Всего 26 1841 - 11 14 1 1 22 2 2 1 - - - 1 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1983 Химик (Гродно) Чемпионат СССР (Д3) 32 1
1984 Химик (Гродно) Чемпионат СССР (Д3) 31 1
1985 Химик (Гродно) Чемпионат СССР (Д3) 5 -
1986 Спартак (Семипалатинск) Чемпионат СССР (Д3) 28 1
1987 СКА-Карпаты (Львов) Чемпионат СССР (Д2) 5 -
1987 Спартак (Семипалатинск) Чемпионат СССР (Д3) 21 3
1988 Джезказганец (Джезказган) Чемпионат СССР (Д3) 32 -
1990 Днепр (Могилев) Чемпионат СССР (Д3) 14 -
1990 Согдиана (Джизак) Чемпионат СССР (Д3) 16 -
1991 Согдиана (Джизак) Чемпионат СССР (Д3) 17 -
1991 Целинник (Целиноград) Чемпионат СССР (Д3) 18 -
1992 Шинник (Бобруйск) Чемпионат Беларуси (Д2) 16 2
1992/93 Шинник (Бобруйск) Чемпионат Беларуси (Д2) 1 -
1992/93 Бад-Керк Чемпионат Германии (Д5) ... ...
1993/94 Безе Чемпионат Германии (Д5) ... ...
1993/94 Сантанас (Самохваловичи) Чемпионат Беларуси (Д3) 8 -
1994 Самотлор (Нижневартовск) Чемпионат России (Д3) 7 2
1995 Рыбак (Стародубское) Чемпионат России (КФК) ... ...
1997 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 15 2
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

Контент отсутствует

Контент отсутствует

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица