Основной состав

Сергель
Сергей Арсеньевич

Дата рождения: 11.02.1972
Место рождения: Барановичи
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Нападающий
Звание:
Номер: 12
Дебют за команду: 19.04.1997
Первая футбольная школа: Олимпия (Барановичи)
Первый тренер: Виктор Станиславович Лонский
Рост: 177
Вес: 75

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1997 17 954 - 4 5 8 1 15 1 1 6 - - - 1 - - - - - -
1998 14 350 - - - 14 2 9 2 3 2 - - - - - - - - - -
1998/99 1 90 - 1 - - - 1 - - 4 1 - - - - - - - - -
Всего 32 1394 - 5 5 22 3 25 3 4 12 1 - - 1 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1990 Динамо-д (Минск) Чемпионат СССР среди дублеров 2 -
1991 Химик (Гродно) Чемпионат СССР (Д3) 3 -
1992 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 15 4
1992/93 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 26 3
1993/94 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 14 1
1994/95 Сантанас (Самохваловичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 18 4
1995-о Фомальгаут (Борисов) Чемпионат Беларуси (Д2) 12 5
1996 Фомальгаут (Борисов) Чемпионат Беларуси (Д2)
1996 ВА-Звезда (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 20 21
1997 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 3 -
1998 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 13 6
1999 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 14 1
2000 Барановичи Чемпионат Беларуси (Д3) 20 4
2001 Барановичи Чемпионат Беларуси (Д3) 28 15
2002 Барановичи Чемпионат Беларуси (Д3) 22 14
2003 Барановичи Чемпионат Беларуси (Д3) 28 24
2004 Барановичи Чемпионат Беларуси (Д2) 28 8
2005 Верас (Несвиж) Чемпионат Беларуси (Д2) 21 5
2006 Ливадия Чемпионат Беларуси (Д3) 1 -
2008 Городея Чемпионат Беларуси (Д3) 11 1
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

Контент отсутствует

Контент отсутствует

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица