Основной состав

Тихомиров
Юрий Георгиевич

Дата рождения: 27.01.1978
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник (центральный)
Звание:
Номер: 5
Дебют за команду: 28.04.1996
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первые тренеры: Борис Наумович Кауфман, Геннадий Сигизмундович Неверовский
Рост: 185
Вес: 74

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
1999 Чемпион Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1996 26 1957 - 18 2 6 - 23 2 1 2 2 1 - 1 - - - - - -
1996/97 1 90 - 1 - - - - - 1 - - - - - - - - - - -
1997 26 2195 - 21 4 - 2 22 2 2 4 1 1 - 2 - 1 - - - -
1997/98 3 252 - 2 1 - - 2 - 1 1 1 - - 1 - - - - - -
1998 18 1559 - 15 1 1 4 10 4 4 3 3 1 - 3 1 - - - - -
1998/99 2 90 - - - 2 1 1 - 1 1 - - - - - - - - - -
1999 11 901 - 10 - 1 7 11 - - 2 2 - - - - - - - - -
1999/00 3 270 - 3 - - - 1 - 2 1 1 - - - - - - - - -
Всего 90 7314 - 70 8 10 14 70 8 12 14 10 3 - 7 1 1 - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1994/95 Смена (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 10 1
1995-о Смена (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 2 -
1998 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 8 -
1999 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 5 -
2000 Торпедо-МАЗ (Минск) Чемпионат Беларуси 9 -
2001 Химки Чемпионат России (Д2) 27 1
2002 СКА (Ростов-на-Дону) Чемпионат России (Д2) 16 1
2004 Смена-Минск (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 21 5
2005 Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев) Чемпионат Беларуси (Д2) 19 -
2005/06 Вигры (Сувалки) Чемпионат Польши (Д4) ... 3
2006/07 Вигры (Сувалки) Чемпионат Польши (Д4) ... 4
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1998 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -
1999 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица