Основной состав

Страханович
Олег Николаевич

Дата рождения: 13.10.1979
Место рождения: Пинск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (атакующий)
Звание: Мастер спорта
Номер: 8
Дебют за команду: 12.04.2002
Первая футбольная школа: ДЮСШ (Пинск)
Первый тренер: Владислав Серафимович Левников
Рост: 184
Вес: 78

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
2001 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" Динамо Бр
2003 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2004 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2006 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" МТЗ-РИПО
2006 Лучший полузащитник чемпионата МТЗ-РИПО
2006 Лучший игрока чемпионата МТЗ-РИПО
2008 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" МТЗ-РИПО
2008 Лучший полузащитник чемпионата МТЗ-РИПО
2015 Член Клуба белорусских бомбардиров Славия
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2005 Серебряный призер чемпионата Казахстана Тобол
2005 Бронзовый призер чемпионата Беларуси МТЗ-РИПО
2007 Чемпион Литвы Каунас
2008 Обладатель Кубка Беларуси МТЗ-РИПО
2008 Бронзовый призер чемпионата Беларуси МТЗ-РИПО

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2001/02 5 237 - - 1 4 - 3 1 1 - - - - 1 - - - - - -
2002 22 1260 - 6 7 9 4 14 2 6 3 - - 4 4 - - - - - -
2002/03 8 397 - 2 2 4 1 5 1 2 1 - - 1 - - - - - - -
2003 20 1776 - 18 2 - - 14 5 1 7 1 - 8 4 - - - - - -
2003/04 4 360 - 4 - - - 2 - 2 - - - 2 - - - - - - -
2004 29 2389 - 22 5 2 1 21 4 4 13 3 - 7 3 - - - - - -
2004/05 2 180 - 2 - - - - - 2 1 1 - - 1 - - - - - -
Всего 90 6599 - 54 17 19 6 59 13 18 25 5 - 22 13 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2004  |  Игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
07.11.2004 д Торпедо-СКА 3:1 84 - + - - + - - 1 1 - 1 - - - - - - -
31.10.2004 г Динамо Мн 0:2 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
25.10.2004 д Славия 4:0 66 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
21.10.2004 г Дарида 3:2 90 - - - - + - - - - - 1 - - - - - - -
17.10.2004 д Белшина 2:1 90 - - - - + - - 1 1 - - - - - - - - -
03.10.2004 г Локомотив Вт 1:0 90 - - - - + - - 1 1 - - - - - - - - -
29.09.2004 г Динамо Бр 1:1 90 - - - - - + - 1 - - - - - - - - - -
21.09.2004 д Шахтер 0:1 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
17.09.2004 г Звезда-ВА-БГУ 2:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
12.09.2004 д Торпедо Жд 2:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
30.08.2004 г Днепр-Трансмаш 1:0 83 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
26.08.2004 д МТЗ-РИПО 3:0 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
22.08.2004 г Гомель 1:0 90 - - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
12.08.2004 д Динамо Мн 1:1 90 - - - - - + - 1 - - - 1 - - - - - -
08.08.2004 д Неман 1:0 29 - - + - + - - 1 - - - - - - - - - -
03.08.2004 г Нафтан 2:0 90 - - - - + - - 1 - - 1 - - - - - - -
19.07.2004 г Торпедо-СКА 3:0 90 - - - - + - - 1 - - 1 - - - - - - -
05.07.2004 г Славия 1:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
30.06.2004 д Дарида 4:1 90 - - - - + - - 1 - - 1 - - - - - - -
23.06.2004 г Белшина 5:0 90 - - - - + - - - - - 2 - - - - - - -
16.06.2004 д Локомотив Вт 3:2 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
12.06.2004 д Динамо Бр 2:1 90 - - - - + - - 1 - - - 1 - - - - - -
07.06.2004 г Шахтер 1:5 90 - - - - - - + 1 - - - - - - - - - -
19.05.2004 д Звезда-ВА-БГУ 2:3 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
10.05.2004 г Торпедо Жд 2:0 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
06.05.2004 д Днепр-Трансмаш 1:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
02.05.2004 г МТЗ-РИПО 3:0 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
19.04.2004 г Неман 1:1 71 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
15.04.2004 д Нафтан 1:1 31 - - + - - + - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1996 Коммунальник (Пинск) Чемпионат Беларуси (Д2) 1 -
1997 Пинск-900 (Пинск) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 1
1998 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 25 4
1999 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 26 4
2000 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 27 7
2001 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 25 4
2005 Тобол (Кустанай) Чемпионат Казахстана 10 1
2005 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси 10 4
2006 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси 25 9
2007 Каунас Чемпионат Литвы 17 1
2007 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси 12 1
2008 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси 28 11
2009 Динамо (Минск) Чемпионат Беларуси 15 4
2010 Динамо (Минск) Чемпионат Беларуси 32 2
2011 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 29 4
2012 Славия (Мозырь) Чемпионат Беларуси 24 3
2013 Смолевичи-СТИ (Смолевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 23 7
2014 Славия (Мозырь) Чемпионат Беларуси (Д2) 27 3
2015 Славия (Мозырь) Чемпионат Беларуси 23 5
2016 Славия (Мозырь) Чемпионат Беларуси 25 4
2017 Славия (Мозырь) Чемпионат Беларуси 23 1
2018 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 4
2019 Молодечно Чемпионат Беларуси (Д3)
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2001 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 1
2004 Олимпийская сборная Беларуси (Олип) 3 -
2006 Национальная сборная Беларуси 6 -
2007 Национальная сборная Беларуси 4 -
2008 Национальная сборная Беларуси 5 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter