Вернуться к списку

Шмигеро
Павел Витольдович

Дата рождения: 01.03.1982
Место рождения: Лида
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание: Мастер спорта
Номер: 17
Дебют за команду: 21.04.2002
Первая футбольная школа: ДЮСШ (Лида)
Первый тренер: Витольд Шмигеро
Рост: 180
Вес: 74

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Личные достижения
    Сезон Достижения Команда
    2003 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
    Командные достижения
    Сезон Достижения Команда
    2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
    2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
    2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
    Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    2001/02 5 210 - 1 2 2 - 3 1 1 1 - - - - - - - - - -
    2002 23 1500 - 11 4 8 2 16 1 6 3 - - 3 3 - - - - - -
    2002/03 8 277 - - 2 6 1 5 1 2 1 - - - 1 - - - - - -
    2003 26 1840 - 15 7 4 4 18 5 3 5 - - 2 1 - - - - - -
    2003/04 5 306 - 2 1 2 2 3 - 2 - - - 1 1 - - - - - -
    2004 5 361 - 3 1 1 2 3 2 - - - - 2 1 - - - - - -
    2005 24 1165 2 3 13 8 7 14 7 3 5 - - - 3 - - - - - -
    2005/06 2 82 - - 1 1 3 1 - 1 - - - - - - - - - - -
    Всего 98 5741 2 35 31 32 21 63 17 18 15 - - 8 10 - - - - - -
    Поматчевая статистика  |  2004  |  Игры, в которых был заменен
    Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    19.04.2004 г Неман 1:1 71 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
    Игры за другие клубы
    Сезон Команда Турнир И Г
    1998 Лида Чемпионат Беларуси (Д2) 14 -
    1999 Лида Чемпионат Беларуси 14 -
    2000 Торпедо-МАЗ (Минск) Чемпионат Беларуси 11 -
    2001 Торпедо-МАЗ (Минск) Чемпионат Беларуси 25 -
    2001 Торпедо-МАЗ-д (Минск) Турнир дублеров 2 -
    2006 Шахтер (Солигосрк) Чемпионат Беларуси 5 -
    2006 Шахтер-д (Солигосрк) Турнир дублеров 9 -
    2006 Локомотив (Минск) Чемпионат Беларуси 4 -
    2007 Локомотив (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 18 -
    2008 Локомотив (Минск) Чемпионат Беларуси 29 1
    2008 Локомотив-д (Минск) Турнир дублеров 1 -
    2009 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси (Д2) 15 -
    2010 СКВИЧ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 5 1
    2010 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 10 -
    2011 СКВИЧ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 18 -
    2012 СКВИЧ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 22 1
    2013 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 25 1
    2014 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 25 -
    2015 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 11 -
    Игры за сборные
    Сезон Сборная И Г
    1999 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 3 -
    2000 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 2 -
    2002 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 -
    2003 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 -
    2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -
    2004 Олимпийская сборная Беларуси 2 -