Основной состав

Панасюк
Виталий Леонидович

Дата рождения: 09.02.1980
Место рождения: Брест
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник
Звание:
Номер: 6
Дебют за команду: 15.04.2000
Первая футбольная школа: ДЮСШ-5 (Брест)
Первый тренер: Евгений Степанович Троцюк
Рост: 184
Вес: 73

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2001 Бронзовый призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2007 Обладатель Кубка Беларуси Динамо Бр

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2000 25 1798 - 17 - 8 3 15 4 6 - - - - 5 - - - - - -
2000/01 7 414 - 3 3 1 1 3 2 2 - - - - 1 - - - - - -
2001 17 1133 - 9 5 3 17 10 1 6 - - - - 1 - - - - - -
2001/02 5 317 - 3 - 2 1 3 - 2 - - - - - - - - - - -
Всего 54 3662 - 32 8 14 22 31 7 16 - - - - 7 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1996 МПКЦ-96 (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 2 -
1997 РУОР (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 -
1998 РУОР (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 25 -
1999 РУОР (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 -
2002 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 20 1
2003 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 23 1
2004 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 17 -
2005 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 28 1
2006 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 12 -
2007 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 23 -
2008 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 16 1
2009 Витебск Чемпионат Беларуси 22 -
2010 Витебск Чемпионат Беларуси 27 2
2011 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 18 1
2012 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 14 -
2012 Навбахор (Наманган) Чемпионат Узбекистана 12 -
2014 Кобрин Чемпионат Беларуси (Д3) 23 -
2015 Кобрин Чемпионат Беларуси (Д2) 21 1
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2000 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 -
2001 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Слуцк 16 17
11 Витебск 14 16
12 Энергетик-БГУ 16 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter