Вернуться к списку

Панасюк
Виталий Леонидович

Дата рождения: 09.02.1980
Место рождения: Брест
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник
Звание:
Номер: 6
Дебют за команду: 15.04.2000
Первая футбольная школа: ДЮСШ-5 (Брест)
Первый тренер: Евгений Степанович Троцюк
Рост: 184
Вес: 73

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Личные достижения
    Сезон Достижения Команда
    Командные достижения
    Сезон Достижения Команда
    2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
    2001 Бронзовый призер чемпионата Беларуси БАТЭ
    2007 Обладатель Кубка Беларуси Динамо Бр
  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
    Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    2000 25 1798 - 17 - 8 3 15 4 6 - - - - 5 - - - - - -
    2000/01 7 414 - 3 3 1 1 3 2 2 - - - - 1 - - - - - -
    2001 17 1133 - 9 5 3 17 10 1 6 - - - - 1 - - - - - -
    2001/02 5 317 - 3 - 2 1 3 - 2 - - - - - - - - - - -
    Всего 54 3662 - 32 8 14 22 31 7 16 - - - - 7 - - - - - -
    Поматчевая статистика  |  2000  |  Поражения
    Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    25.09.2000 г Славия 0:2 30 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
    12.06.2000 г Гомель 1:3 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
    08.06.2000 д Славия 1:3 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
    15.05.2000 г Лида 1:2 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
    11.05.2000 г Неман-Белкард 0:3 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
    29.04.2000 г Шахтер 1:3 17 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
    Игры за другие клубы
    Сезон Команда Турнир И Г
    1996 МПКЦ-96 (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 2 -
    1997 РУОР (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 -
    1998 РУОР (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 25 -
    1999 РУОР (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 -
    2002 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 20 1
    2003 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 23 1
    2004 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 17 -
    2005 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 28 1
    2006 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 12 -
    2007 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 23 -
    2008 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 16 1
    2009 Витебск Чемпионат Беларуси 22 -
    2010 Витебск Чемпионат Беларуси 27 2
    2011 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 18 1
    2012 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 14 -
    2012 Навбахор (Наманган) Чемпионат Узбекистана 12 -
    2014 Кобрин Чемпионат Беларуси (Д3) 23 -
    2015 Кобрин Чемпионат Беларуси (Д2) 21 1
    Игры за сборные
    Сезон Сборная И Г
    2000 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 -
    2001 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -