Основной состав

Панасюк
Виталий Леонидович

Дата рождения: 09.02.1980
Место рождения: Брест
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник
Звание:
Номер: 6
Дебют за команду: 15.04.2000
Первая футбольная школа: ДЮСШ-5 (Брест)
Первый тренер: Евгений Степанович Троцюк
Рост: 184
Вес: 73

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2001 Бронзовый призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2007 Обладатель Кубка Беларуси Динамо Бр

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2000 25 1798 - 17 - 8 3 15 4 6 - - - - 5 - - - - - -
2000/01 7 414 - 3 3 1 1 3 2 2 - - - - 1 - - - - - -
2001 17 1133 - 9 5 3 17 10 1 6 - - - - 1 - - - - - -
2001/02 5 317 - 3 - 2 1 3 - 2 - - - - - - - - - - -
Всего 54 3662 - 32 8 14 22 31 7 16 - - - - 7 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2001  |  Оставался в запасе
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
03.11.2001 д Шахтер 0:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
26.10.2001 г Молодечно-2000 1:2 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
22.10.2001 д Днепр-Трансмаш 2:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
18.10.2001 г Неман-Белкард 2:4 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
15.09.2001 д Локомотив-96 2:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
08.09.2001 г Ведрич-97 3:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
01.08.2001 д Динамо Мн 1:3 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
25.06.2001 г Днепр-Трансмаш 3:2 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
21.06.2001 д Неман-Белкард 1:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
14.06.2001 г Славия 3:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
10.06.2001 г Белшина 3:2 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
22.05.2001 д Торпедо-МАЗ 5:2 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
14.05.2001 г Локомотив-96 3:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
06.05.2001 д Ведрич-97 3:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
28.04.2001 г Нафтан 1:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
15.04.2001 д Динамо Бр 2:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
11.04.2001 г Гомель 1:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1996 МПКЦ-96 (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 2 -
1997 РУОР (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 -
1998 РУОР (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 25 -
1999 РУОР (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 -
2002 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 20 1
2003 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 23 1
2004 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 17 -
2005 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 28 1
2006 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 12 -
2007 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 23 -
2008 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 16 1
2009 Витебск Чемпионат Беларуси 22 -
2010 Витебск Чемпионат Беларуси 27 2
2011 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 18 1
2012 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 14 -
2012 Навбахор (Наманган) Чемпионат Узбекистана 12 -
2014 Кобрин Чемпионат Беларуси (Д3) 23 -
2015 Кобрин Чемпионат Беларуси (Д2) 21 1
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2000 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 -
2001 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter