Основной состав

Терентьев
Александр Станиславович

Дата рождения: 04.09.1981
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (центральный)
Звание:
Номер: 18
Дебют за команду: 11.05.2000
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первый тренер: Михаил Францевич Шутович
Рост: 178
Вес: 67

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2001 Бронзовый призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2000 10 471 - 2 2 6 9 8 - 2 - - - 1 2 - - - - - -
2000/01 3 195 - 1 1 1 - 2 - 1 - - - - - - - - - - -
2001 18 817 - 3 7 8 8 12 3 3 1 - - - 1 - - - - - -
2001/02 2 64 - - 1 1 1 1 - 1 - - - 1 - - - - - - -
Всего 33 1547 - 6 11 16 18 23 3 7 1 - - 2 3 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1999 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 9 -
2000 РШВСМ-Олимпия (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 18 -
2002 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси (Д2) 26 8
2003 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси 22 1
2003 Дарида-д (Минский район) Турнир дублеров 3 -
2004 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси 27 4
2004 Дарида-д (Минский район) Турнир дублеров 1 -
2005 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси 7 1
2005 Дарида-д (Минский район) Турнир дублеров 9 2
2006 Мозырь-ЗЛИН (Мозырь) Чемпионат Беларуси (Д2) 23 2
2007 Торпедо (Жодино) Чемпионат Беларуси 21 4
2007 Торпедо-д (Жодино) Турнир дублеров 1 -
2008 Торпедо (Жодино) Чемпионат Беларуси 28 -
2009 Торпедо (Жодино) Чемпионат Беларуси 16 -
2009 Торпедо-д (Жодино) Турнир дублеров 8 1
2010 Городея Чемпионат Беларуси (Д3) 28 6
2011 Городея Чемпионат Беларуси (Д2) 24 3
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2001 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    14 марта 2019, 16:30
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Цинкевич С.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    1:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 1

    30 марта 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 2

    06 апреля 2019, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter