Основной состав

Шорох
Андрей Васильевич

Дата рождения: 20.09.1982
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер: 16
Дебют за команду: 09.08.2003
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первый тренер: Владимир Ильич Заруцкий
Рост: 174
Вес: 63

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2002 15 857 - 3 6 6 - 10 3 2 1 - - - - - - - - - -
2002/03 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
2003 29 2013 - 15 11 3 3 20 3 6 6 - - - 1 - - - - - -
2003/04 4 225 - 1 1 2 - 2 - 2 - - - 1 - - - - - - -
2004 25 1369 - 5 12 8 8 17 3 5 - - - 11 1 - - - - - -
2004/05 4 310 - 3 1 1 1 2 - 2 - - - 3 - - - - - - -
2005 23 1283 - 4 14 5 3 11 9 3 2 - - - 2 - - - - - -
2005/06 1 35 - - - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - -
Всего 101 6092 - 31 45 26 16 62 18 21 9 - - 15 4 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2005  |  Игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
05.11.2005 д Динамо Бр 2:1 21 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
04.11.2005 д Динамо Бр-дуб 6:0 57 - + - - + - - 1 - - - - - - - - - -
29.10.2005 г Гомель-дуб 1:0 66 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
25.10.2005 г Динамо Мн-дуб 2:2 59 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
20.10.2005 д Неман-дуб 1:1 45 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
30.09.2005 д Локомотив Мн-дуб 1:0 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
24.09.2005 г Торпедо Жд-дуб 0:0 79 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
16.09.2005 д Славия-дуб 4:0 90 - - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
11.09.2005 г Звезда-БГУ 2:2 90 - - - - - + - - - - - - - - - - - -
29.08.2005 д МТЗ-РИПО 0:1 62 - + - - - - + - - - - - - - - - - -
20.08.2005 г Нафтан 2:1 22 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
15.08.2005 д Днепр-Трансмаш 2:1 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
14.08.2005 д Днепр-Трансмаш-дуб 2:1 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
05.08.2005 г Дарида-дуб 0:2 75 - + - - - - + - - - - - - - - - - -
31.07.2005 д Шахтер-дуб 1:3 57 - + - - - - + - - - - - - - - - - -
18.07.2005 г Динамо Бр-дуб 2:2 60 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
28.05.2005 г Славия 2:2 65 - + - - - + - - - - - 1 - - - - - -
14.05.2005 г МТЗ-РИПО 1:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
08.05.2005 д Нафтан 3:0 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
29.04.2005 г Днепр-Трансмаш 1:1 20 - - + - - + - - - - - - - - - - - -
24.04.2005 д Дарида 1:1 10 - - + - - + - - - - - - - - - - - -
23.04.2005 д Дарида-дуб 1:0 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
15.04.2005 г Шахтер-дуб 0:0 45 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2000 Орбита (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 2
2001 Трактор (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 31 5
2006 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 13 -
2006 Неман-д (Гродно) Турнир дублеров 12 5
2007 Савит (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д2) 25 2
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    10 ноября 2019, 17:30
    Витебск. ЦСК

    Рефери: Чистов С.

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Витебск — БАТЭ

    0 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    24 ноября 2019, 14:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)


    Дублеры

    23-11-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    01 декабря 2019, 14:00
    Жодино. Стадион "Торпедо"

    Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица