Основной состав

Тарасенко
Валерий Леонидович

Дата рождения: 01.09.1981
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник (центральный)
Звание: Мастер спорта
Номер: 15
Дебют за команду: 14.05.2002
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первый тренер: Николай Николаевич Едалов
Рост: 186
Вес: 77

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2008 Серебряный призер чемпионата Казахстана Тобол

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2001 21 1718 10 15 2 3 - 11 7 3 - 1 1 - 4 1 - - - - -
2001/02 2 26 - - - 2 - 1 - 1 - - - - - - - - - - -
2002 17 1007 - 6 6 5 12 13 3 1 4 - - - 1 - - - - - -
2002/03 6 540 - 6 - - 1 4 1 1 - - - - 1 - - - - - -
2003 26 1735 - 13 9 4 4 19 3 4 4 - - - 2 - - - - - -
2003/04 6 494 - 4 1 1 1 3 - 3 - - - - - - - - - - -
2004 26 1864 - 16 6 4 4 18 4 4 7 - - - 4 - - - - - -
2004/05 3 270 - 3 - - 1 1 - 2 - - - - 1 - - - - - -
Всего 107 7654 10 63 24 19 23 70 18 19 15 1 1 - 13 1 - - - - -
Поматчевая статистика  |  2004/05  |  Желтые карточки
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
15.07.2004 д Динамо Тбилиси 2:3 90 - - - - - - + - - - - 1 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1999 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 5 -
2000 РШВСМ-Олимпия (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 26 1
2005 Гомель Чемпионат Беларуси 16 -
2006 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 23 5
2007 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси 19 2
2008 Тобол (Костанай) Чемпионат Казахстана 13 2
2009 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси 18 -
2010 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 9 -
2010 Торпедо (Жодино) Чемпионат Беларуси 9 -
2011 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 10 -
2011 Городея Чемпионат Беларуси (Д2) 4 1
2012 Городея Чемпионат Беларуси (Д2) 25 1
2013 Городея Чемпионат Беларуси (Д2) 23 3
2014 Городея Чемпионат Беларуси (Д2) 20 -
2015 Славия (Мозырь) Чемпионат Беларуси 23 1
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2002 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 5 -
2003 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -
2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 5 -
2004 Олимпийская сборная Беларуси (Олимп) 3 1

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    10 ноября 2019, 17:30
    Витебск. ЦСК

    Рефери: Чистов С.

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Витебск — БАТЭ

    0 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    24 ноября 2019, 14:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)


    Дублеры

    23-11-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    01 декабря 2019, 14:00
    Жодино. Стадион "Торпедо"

    Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица