Основной состав

Якубовский
Константин Геннадьевич

Дата рождения: 05.09.1984
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (центральный)
Звание:  
Номер: 13
Дебют за команду: 23.04.2004
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первый тренер: Леонид Иванович Данейко
Рост: 184
Вес: 81

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
 
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2001 21 817 - 2 3 16 - 12 6 3 - - - - 1 - - - - - -
2002 23 1322 5 4 11 9 - 13 5 5 2 - - - 5 - - - - - -
2003/04 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
2004 14 1016 3 9 4 1 1 12 - 2 4 1 - - 5 - - - - - -
2004/05 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
Всего 58 3155 8 15 18 26 3 37 11 10 6 1 - - 11 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2002  |  Игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
02.11.2002 г Днепр-Трансмаш-дуб 0:1 56 - + - - - - + - - - - 1 - - - - - -
29.10.2002 д Звезда-ВА-БГУ-дуб 5:1 55 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
25.10.2002 г Локомотив-96-дуб 3:0 72 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
05.10.2002 д Белшина-дуб 7:0 45 - - + - + - - 1 - - - 1 - - - - - -
27.09.2002 г Гомель-дуб 1:0 90 - - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
21.09.2002 д Славия-дуб 2:1 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
10.09.2002 г Неман-дуб 7:1 45 - - + - + - - 1 - - - - - - - - - -
30.08.2002 д Торпедо-МАЗ-дуб 0:0 45 - - + - - + - - - - - - - - - - - -
23.08.2002 г Динамо Бр-дуб 2:0 25 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
13.08.2002 д Торпедо Жд-дуб 3:1 48 - + + - + - - - - - - - - - - - - -
09.08.2002 д Динамо Мн-дуб 1:2 54 + + - - - - + - - - - - - - - - - -
02.08.2002 г Шахтер-дуб 2:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
09.07.2002 д Днепр-Трансмаш-дуб 1:0 68 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
01.07.2002 г Звезда-ВА-БГУ-дуб 1:1 90 - - - - - + - - - - - - - - - - - -
24.06.2002 д Локомотив-96-дуб 4:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
17.06.2002 г Молодечно-2000-дуб 1:1 45 - - + - - + - - - - - - - - - - - -
11.06.2002 г Белшина-дуб 1:2 30 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
03.06.2002 д Гомель-дуб 1:0 32 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
13.05.2002 г Торпедо-МАЗ-дуб 1:1 45 + + - - - + - - - - - 1 - - - - - -
05.05.2002 д Динамо Бр-дуб 1:1 66 + + - - - + - - - - - - - - - - - -
27.04.2002 г Динамо Мн-дуб 1:3 83 + + - - - - + - - - - - - - - - - -
20.04.2002 д Шахтер-дуб 3:1 52 + + - - + - - - - - - - - - - - - -
11.04.2002 г Торпедо Жд-дуб 0:1 45 - + - - - - + - - - - 1 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2003 Молодечно-2000 (Молодечно) Чемпионат Беларуси 15 -
2003 Молодечно-2000-д (Молодечно) Турнир дублеров 1 -
2003 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 15 3
2004 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 12 1
2004 Звезда-ВА-БГУ-д (Минск) Турнир дублеров 1 -
2005 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 15 -
2005 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 8 1
2006 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 6 -
2006 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 8 2
2007 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 16 -
2007 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 4 1
2008 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 3 -
2008 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 2 -
2008 Локомотив (Минск) Чемпионат Беларуси 2 -
2008 Локомотив-д (Минск) Турнир дублеров 5 -
2009 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 19 9
2010 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 23 19
2011 Городея Чемпионат Беларуси (Д2) 26 2
2012 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 3
2014 Белита-Витэкс (Узда) Чемпионат Беларуси (Д3) 4 1
 
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    4:1 Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 14 16
11 Слуцк 15 14
12 Энергетик-БГУ 15 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter