Основной состав

Якубовский
Константин Геннадьевич

Дата рождения: 05.09.1984
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (центральный)
Звание:  
Номер: 13
Дебют за команду: 23.04.2004
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первый тренер: Леонид Иванович Данейко
Рост: 184
Вес: 81

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
 
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Кубок Беларуси
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2003/04 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
Всего - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2003 Молодечно-2000 (Молодечно) Чемпионат Беларуси 15 -
2003 Молодечно-2000-д (Молодечно) Турнир дублеров 1 -
2003 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 15 3
2004 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 12 1
2004 Звезда-ВА-БГУ-д (Минск) Турнир дублеров 1 -
2005 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 15 -
2005 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 8 1
2006 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 6 -
2006 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 8 2
2007 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 16 -
2007 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 4 1
2008 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 3 -
2008 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 2 -
2008 Локомотив (Минск) Чемпионат Беларуси 2 -
2008 Локомотив-д (Минск) Турнир дублеров 5 -
2009 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 19 9
2010 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 23 19
2011 Городея Чемпионат Беларуси (Д2) 26 2
2012 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 3
2014 Белита-Витэкс (Узда) Чемпионат Беларуси (Д3) 4 1
 
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 16 39
2 БАТЭ 15 37
3 Шахтер 14 31
4 Ислочь 16 29
5 Динамо Мн 15 28
6 Торпедо-БелАЗ 16 27
7 Неман 16 21
8 Городея 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 15 17
11 Слуцк 16 17
12 Минск 16 14
13 Энергетик-БГУ 16 14
14 Гомель 16 13
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter