Основной состав

Халецкий
Алексей Анатольевич

Дата рождения: 19.06.1984
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник
Звание: Мастер спорта
Номер: 19
Дебют за команду: 07.04.2005
Первая футбольная школа: Атака (Минск)
Первый тренер: Владимир Васильевич Равицкий
Рост: 183
Вес: 73

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
 
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2006 Обладатель Кубка Беларуси БАТЭ
2006 Чемпион Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2001 12 487 - 1 4 7 - 8 3 1 2 - - - 1 - - - - - -
2002 21 915 - 4 2 15 - 11 4 6 1 - - - 4 - - - - - -
2003 25 2029 25 18 5 - - 13 6 6 1 - - - 7 2 - - - - -
2004/05 3 270 - 3 - - 2 2 - 1 2 - - - 1 - - - - - -
2005 19 1527 - 14 5 - 6 6 9 4 - - - - 5 - - - - - -
2005/06 7 690 - 7 - - 4 5 1 1 - - - - 3 - - - - - -
2006 23 1715 - 16 4 3 4 17 4 2 2 - - 1 4 - - - - - -
2006/07 5 414 - 4 1 - 1 3 - 2 - - - 1 - - - - - - -
2008 7 536 - 4 2 1 - 3 1 3 - - - - - - - - - - -
Всего 122 8583 25 71 23 26 17 68 28 26 8 - - 2 25 2 - - - - -
Поматчевая статистика  |  2003  |  Полные игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
08.11.2003 г Динамо Мн-дуб 1:5 90 + - - - - - + - - - - - - - - - - -
31.10.2003 г Динамо Бр-дуб 2:4 51 + - - - - - + - - - - 1 1 - - - - -
25.10.2003 д Днепр-Трансмаш-дуб 0:0 90 + - - - - + - - - - - 1 - - - - - -
21.10.2003 г Торпедо-СКА-дуб 0:1 90 + - - - - - + - - - - - - - - - - -
17.10.2003 д Славия-дуб 2:0 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
10.10.2003 г Неман-дуб 2:0 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
27.09.2003 д Нафтан-дуб 5:1 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
19.09.2003 д Шахтер-дуб 1:0 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
13.09.2003 г Торпедо Жд-дуб 1:4 90 + - - - - - + - - - - - - - - - - -
18.07.2003 д Динамо Мн-дуб 1:1 90 + - - - - + - - - - - 1 - - - - - -
11.07.2003 г Дарида-дуб 2:1 90 + - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
07.07.2003 д Динамо Бр-дуб 4:0 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
01.07.2003 г Днепр-Трансмаш-дуб 6:0 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
25.06.2003 д Торпедо-СКА-дуб 2:1 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
17.06.2003 г Славия-дуб 4:0 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
27.05.2003 г Нафтан-дуб 0:1 90 + - - - - - + - - - - - - - - - - -
11.05.2003 д Торпедо Жд-дуб 0:2 72 + - - - - - + - - - - 1 1 - - - - -
03.05.2003 г Звезда-ВА-БГУ-дуб 1:0 90 + - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
25.04.2003 д Гомель-дуб 2:0 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
17.04.2003 г Белшина-дуб 1:1 90 + - - - - + - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2004 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 7 -
2008 Торпедо (Жодино) Чемпионат Беларуси 13 -
2009 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси (Д2) 25 2
2010 Машал (Мубарек) Чемпионат Узбекистана 9 -
2010 Витебск Чемпионат Беларуси 12 -
2011 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 23 1
2012 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 9 1
2013 Витебск Чемпионат Беларуси (Д2) 12 3
2013 Слуцк Чемпионат Беларуси (Д2) 10 1
2014 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 28 3
2015 Городея Чемпионат Беларуси (Д2) 26 -
2016 Городея Чемпионат Беларуси 6 -
 
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)


    Дублеры

    БАТЭ — Минск

    1 : 0

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 8

    17 мая 2019
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 4 12
2 Динамо Бр 5 11
3 Торпедо-БелАЗ 5 10
4 Динамо Мн 4 10
5 БАТЭ 4 9
6 Ислочь 4 9
7 Неман 4 6
8 Гомель 4 6
9 Минск 4 4
10 Витебск 5 4
11 Славия 5 4
12 Торпедо Мн 5 4
13 Энергетик-БГУ 4 2
14 Слуцк 5 2
15 Дняпро 4 1
16 Городея 4 1
Полная турнирная таблица

twitter