Основной состав

Шимко
Виталий Анатольевич

Дата рождения: 26.06.1974
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Нападающий, полузащитник (крайний), защитник (крайний)
Звание:
Номер: 3
Дебют за команду: 21.07.1996
Первая футбольная школа: Трудовые резервы (Минск)
Первый тренер: Владимир Антонович Пигулевский
Рост: 175
Вес: 66

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1996 7 262 - - 1 6 - 6 1 - - - - - - - - - - - -
1997 24 2027 - 21 3 - - 20 3 1 14 - - - 3 - - - - - -
1997/98 1 90 - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - - - -
1998 3 88 - - 1 2 - 3 - - - - - - - - - - - - -
Всего 35 2467 - 22 5 8 - 30 4 1 14 - - - 3 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  1996  |  Игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
02.10.1996 д Верас 3:0 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
29.09.1996 д Неман-2 3:0 22 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
22.09.1996 г АФВиС-РШВСМ 1:1 45 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
26.08.1996 г Динамо-2 5:0 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
11.08.1996 д Смена-01 4:0 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
04.08.1996 д Полесье Л 5:0 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
21.07.1996 д Белоозерск 1:0 15 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1992 Нива (Самохваловичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 8 1
1992/93 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 16 1
1993/94 Сантанас (Самохваловичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 12 3
1993/94 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 12 1
1994/95 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 10 -
1994/95 Фомальгаут (Борисов) Чемпионат Беларуси (Д3) 11 2
1995-о Фомальгаут (Борисов) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 2
1999 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 5 2
2000 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси (Д3) 18 7
2001 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 2
2002 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси (Д2) 4 -
2003 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 2 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Неман 16 21
8 Городея 14 20
9 Славия 14 18
10 Слуцк 16 17
11 Витебск 14 16
12 Энергетик-БГУ 16 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 16 13
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter