Основной состав

Шимко
Виталий Анатольевич

Дата рождения: 26.06.1974
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Нападающий, полузащитник (крайний), защитник (крайний)
Звание:
Номер: 3
Дебют за команду: 21.07.1996
Первая футбольная школа: Трудовые резервы (Минск)
Первый тренер: Владимир Антонович Пигулевский
Рост: 175
Вес: 66

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1996 7 262 - - 1 6 - 6 1 - - - - - - - - - - - -
1997 24 2027 - 21 3 - - 20 3 1 14 - - - 3 - - - - - -
1997/98 1 90 - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - - - -
1998 3 88 - - 1 2 - 3 - - - - - - - - - - - - -
Всего 35 2467 - 22 5 8 - 30 4 1 14 - - - 3 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  1997  |  Победы
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
15.11.1997 г Ведрич-97 5:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
08.11.1997 д Лида 2:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
01.11.1997 г Вейно 2:0 73 - + - - + - - 1 - - - - - - - - - -
25.10.1997 д Днепр Р 6:0 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
22.10.1997 д Строитель С.Д. 10:0 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
12.10.1997 г Белоозерск 1:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
26.09.1997 г Кардан Флайерс 5:0 90 - - - - + - - 2 - - - - - - - - - -
21.09.1997 д Локомотив Вт 7:0 90 - - - - + - - 3 - - - - - - - - - -
14.09.1997 г Орша 3:0 90 - - - - + - - 1 - - - 1 - - - - - -
06.09.1997 д Торпедо Жд 2:0 90 - - - - + - - 2 - - - - - - - - - -
30.08.1997 г Динамо-Юни 3:0 90 - - - - + - - 2 - - - - - - - - - -
26.07.1997 д Ведрич-97 3:0 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
13.07.1997 д Вейно 3:0 19 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
03.07.1997 г Днепр Р 2:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
28.06.1997 г Строитель С.Д. 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
14.06.1997 г Береза 7:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
24.05.1997 д Орша 4:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
03.05.1997 г Пинск-900 4:0 90 - - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
26.04.1997 д Гомель 1:0 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
19.04.1997 г Коммунальник Св 5:0 90 - - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1992 Нива (Самохваловичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 8 1
1992/93 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 16 1
1993/94 Сантанас (Самохваловичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 12 3
1993/94 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 12 1
1994/95 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 10 -
1994/95 Фомальгаут (Борисов) Чемпионат Беларуси (Д3) 11 2
1995-о Фомальгаут (Борисов) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 2
1999 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 5 2
2000 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси (Д3) 18 7
2001 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 2
2002 Дарида (Минский район) Чемпионат Беларуси (Д2) 4 -
2003 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 2 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 8

    17 мая 2019
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 4 10
2 Динамо Мн 4 10
3 БАТЭ 4 9
4 Шахтер 3 9
5 Ислочь 4 9
6 Торпедо-БелАЗ 4 7
7 Неман 4 6
8 Гомель 3 6
9 Минск 4 4
10 Торпедо Мн 4 4
11 Витебск 4 3
12 Славия 4 3
13 Энергетик-БГУ 4 2
14 Дняпро 4 1
15 Городея 4 1
16 Слуцк 4 1
Полная турнирная таблица

twitter