Основной состав

Платонов
Дмитрий Александрович

Дата рождения: 07.02.1986
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (левый), нападающий
Звание: Мастер спорта
Номер: 8
Дебют за команду: 01.04.2006
Первая футбольная школа: РЦОП-БГУ (Минск)
Первый тренер: Яков Борисович Ляндрес
Рост: 180
Вес: 73

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2006 Обладатель Кубка Беларуси БАТЭ
2006 Чемпион Беларуси БАТЭ
2007 Чемпион Беларуси БАТЭ
2011 Обладатель Кубка Беларуси Гомель
2011 Бронзовый призер чемпионата Беларуси Гомель
2012 Обладатель Суперкубка Беларуси Гомель
2016 Чемпион Латвии Спартак (Юрмала)
2017 Чемпион Латвии Спартак (Юрмала)
2018 Бронзовый призер чемпионата Латвии РФШ (Рига)

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2005/06 5 294 - 1 2 2 - 4 1 - 2 - - - 1 - - - - - -
2006 19 1068 - 7 6 6 - 11 4 4 3 - - 2 1 - - - - - -
2006/07 6 426 - 2 3 1 - 6 - - - - - 1 2 - - - - - -
2007 19 928 - 4 4 11 - 12 2 5 1 - - 3 3 - - - - - -
2007/08 11 534 - 3 1 7 - 5 2 4 3 - - - 1 - - - - - -
Всего 60 3250 - 17 16 27 - 38 9 13 9 - - 6 8 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2007/08  |  Игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
29.03.2008 г Химик Св 3:1 45 - - + - + - - 1 - - - - - - - - - -
21.03.2008 г Верас 1:0 26 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
16.03.2008 д Верас 1:0 61 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
04.10.2007 д Вильярреал 0:2 18 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
20.09.2007 г Вильярреал 1:4 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
29.08.2007 г Стяуа 0:2 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
15.08.2007 д Стяуа 2:2 90 - - - - - + - - - - - - - - - - - -
08.08.2007 д Хабнарфьордюр 1:1 8 - - + - - + - 1 - - - - - - - - - -
01.08.2007 г Хабнарфьордюр 3:1 17 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
24.07.2007 д Апоэль 3:0 56 - - + - + - - 1 - - - 1 - - - - - -
17.07.2007 г Апоэль 0:2 33 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2003 Звезда-ВА-БГУ-д (Минск) Турнир дублеров 9 1
2004 Звезда-ВА-БГУ-д (Минск) Турнир дублеров 10 1
2005 Звезда-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 23 7
2008 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси 23 3
2009 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 24 3
2010 Гомель Чемпионат Беларуси (Д2) 28 25
2011 Гомель Чемпионат Беларуси 8 2
2012 Гомель Чемпионат Беларуси 28 8
2013 Торпедо-БелАЗ (Жодино) Чемпионат Беларуси 10 3
2014 Торпедо-БелАЗ (Жодино) Чемпионат Беларуси 19 6
2015 Торпедо-БелАЗ (Жодино) Чемпионат Беларуси 24 7
2016 Спартак (Юрмала) Чемпионат Латвии 21 12
2017 Спартак (Юрмала) Чемпионат Латвии 16 4
2018 РФШ (Рига) Чемпионат Латвии 12 1
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2002 Юношеская сборная Беларуси (U-17) 2 -
2005 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -
2006 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -
2007 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 9 -
2008 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 5 -
2009 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 8

    17 мая 2019
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Мн 4 10
2 Динамо Бр 3 9
3 БАТЭ 4 9
4 Шахтер 3 9
5 Торпедо-БелАЗ 4 7
6 Гомель 3 6
7 Ислочь 3 6
8 Неман 4 6
9 Минск 4 4
10 Торпедо Мн 4 4
11 Витебск 4 3
12 Славия 4 3
13 Дняпро 4 1
14 Городея 4 1
15 Слуцк 3 1
16 Энергетик-БГУ 3 1
Полная турнирная таблица

twitter