Основной состав

Сосновский
Сергей Михайлович

Дата рождения: 14.08.1981
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник
Звание: Мастер спорта
Номер: 4
Дебют за команду: 16.03.2008
Первая футбольная школа: Олимпия (Минск)
Первый тренер: Борис Михайлович Лазарчик
Рост: 190
Вес: 80

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
2008 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2008 Лучший защитник чемпионата БАТЭ
2009 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
 
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2008 Чемпион Беларуси БАТЭ
2009 Чемпион Беларуси БАТЭ
2010 Обладатель Суперкубка Беларуси БАТЭ
2010 Обладатель Кубка Беларуси БАТЭ
2010 Чемпион Беларуси БАТЭ
2013 Обладатель Кубка Беларуси Минск

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2007/08 6 540 - 6 - - - 3 1 2 - - - - 1 - - - - - -
2008 27 2416 - 26 1 - - 16 10 1 1 - - 1 5 - - - - - -
2008/09 17 1560 - 17 - - - 6 6 5 1 - - - 5 - - - - - -
2009 22 1980 - 22 - - 2 16 4 2 1 - - 1 4 - - - - - -
2009/10 19 1666 - 18 1 - - 12 1 6 3 - - 1 4 - - - - - -
2010 24 2087 1 22 1 1 5 14 7 3 1 - - 1 7 - - - - - -
2010/11 8 596 - 4 3 - 5 5 - 3 1 - - - 3 1 - - - - -
Всего 123 10845 1 115 6 1 12 72 29 22 8 - - 4 29 1 - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2000 Трактор (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 8 -
2001 Трактор (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 31 2
2002 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 17 -
2003 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 24 1
2004 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси 16 -
2005 Звезда-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 25 2
2006 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 23 2
2007 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 26 -
2011/12 Томь (Томск) Чемпионат России 22 -
2012/13 Томь (Томск) Чемпионат России (Д2) - -
2013 Минск Чемпионат Беларуси 30 2
2014 Торпедо-БелАЗ (Жодино) Чемпионат Беларуси 1 -
2015 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 25 -
2016 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 19 -
 
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2003 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -
2009 Национальная сборная Беларуси 10 -
2010 Национальная сборная Беларуси 5 -
2011 Национальная сборная Беларуси 2 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    14 марта 2019, 16:30
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Цинкевич С.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    1:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 1

    30 марта 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 2

    06 апреля 2019, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter