Вернуться к списку

Панкратов
Борис Олегович

Дата рождения: 30.12.1982
Место рождения: Могилев
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Вратарь
Звание: Мастер спорта
Номер: 35
Дебют за команду: 22.06.2005
Первая футбольная школа: Трансмаш (Могилев)
Первый тренер: Александр Михайлович Левченко
Рост: 190
Вес: 83

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Личные достижения
    Сезон Достижения Команда
    Командные достижения
    Сезон Достижения Команда
    2006 Обладатель Кубка Беларуси БАТЭ
    2006 Чемпион Беларуси БАТЭ
    2007 Чемпион Беларуси БАТЭ
    2008 Серебряный призер чемпионата Беларуси Динамо Мн
  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
    Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    2004/05 - - - - - - 5 - - - - - - - - - - - - - -
    2005 20 1619 - 14 6 - 21 11 7 2 - - - - - - - 11 12 - -
    2005/06 2 210 - 2 - - 9 2 - - - - - - - - - 1 1 - -
    2006 23 1855 - 16 6 1 19 15 5 3 - - - - - - - 19 10 6 3
    2006/07 5 405 - 4 1 - 7 3 - 2 - - - - - - - 3 3 - -
    2007 26 1623 - 9 16 1 18 15 5 6 - - - - - - - 17 13 3 1
    2007/08 1 90 - 1 - - 8 1 - - - - - - - - - - 1 - -
    Всего 77 5802 - 46 29 2 87 47 17 13 - - - - - - - 51 40 9 4
    Поматчевая статистика  |  2006  |  Поражения
    Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    04.11.2006 г Шахтер 2:3 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
    28.10.2006 д Динамо Бр-дуб 0:1 90 - - - - - - + - - - - - - - 1 - - -
    15.09.2006 г Нафтан-дуб 0:1 85 - + - - - - + - - - - - - - 1 - - -
    20.08.2006 д МТЗ-РИПО 1:3 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
    21.07.2006 г Динамо Мн 2:4 90 - - - - - - + - - - - - - - 4 - - -
    25.04.2006 г Дарида 1:3 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
    Игры за другие клубы
    Сезон Команда Турнир И Г
    1999 Днепр-2 (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 13 -24
    2001 Спартак-УОР-Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 24 -24
    2002 Спартак-УОР-Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 18 -13
    2003 Спартак-УОР (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 28 -35
    2004 Спартак-УОР (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 -21
    2008 Динамо (Минск) Чемпионат Беларуси 14 -14
    2008 Динамо-д (Минск) Турнир дублеров 10 -3
    2009 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси 9 -11
    2010 Днепр-д (Могилев) Турнир дублеров 25 -11
    2011 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 26 -37
    2012 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 1 -4
    2012 Неман-д (Гродно) Турнир дублеров 2 -1
    2013 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 10 -9
    2013 Днепр-д (Могилев) Турнир дублеров 6 -1
    2014 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 21 -28
    2015 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 26 -16
    2016 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 20 -31
    2017 Слуцк Чемпионат Беларуси 16 -17
    2018 Слуцк Чемпионат Беларуси 25 -30
    2019 Слуцк Чемпионат Беларуси 18 -28
    2020 Слуцк Чемпионат Беларуси 20 -39
    Игры за сборные
    Сезон Сборная И Г