Основной состав

Панкратов
Борис Олегович

Дата рождения: 30.12.1982
Место рождения: Могилев
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Вратарь
Звание: Мастер спорта
Номер: 35
Дебют за команду: 22.06.2005
Первая футбольная школа: Трансмаш (Могилев)
Первый тренер: Александр Михайлович Левченко
Рост: 190
Вес: 83

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2006 Обладатель Кубка Беларуси БАТЭ
2006 Чемпион Беларуси БАТЭ
2007 Чемпион Беларуси БАТЭ
2008 Серебряный призер чемпионата Беларуси Динамо Мн

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2004/05 - - - - - - 5 - - - - - - - - - - - - - -
2005 20 1619 - 14 6 - 21 11 7 2 - - - - - - - 11 12 - -
2005/06 2 210 - 2 - - 9 2 - - - - - - - - - 1 1 - -
2006 23 1855 - 16 6 1 19 15 5 3 - - - - - - - 19 10 6 3
2006/07 5 405 - 4 1 - 7 3 - 2 - - - - - - - 3 3 - -
2007 26 1623 - 9 16 1 18 15 5 6 - - - - - - - 17 13 3 1
2007/08 1 90 - 1 - - 8 1 - - - - - - - - - - 1 - -
Всего 77 5802 - 46 29 2 87 47 17 13 - - - - - - - 51 40 9 4
Поматчевая статистика  |  2006  |  Оставался в запасе
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
04.11.2006 г Шахтер 2:3 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
21.10.2006 г Локомотив Вт 1:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
15.10.2006 д Локомотив Мн 4:2 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
30.09.2006 г Гомель 1:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
24.09.2006 д Белшина 1:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
16.09.2006 г Нафтан 2:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
10.09.2006 д Днепр 3:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
28.08.2006 г Торпедо Жд 1:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
20.08.2006 д МТЗ-РИПО 1:3 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
05.08.2006 г Неман 2:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
31.07.2006 д Дарида 1:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
04.07.2006 д Шахтер 2:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
28.06.2006 г Динамо Бр 2:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
10.06.2006 д Гомель 1:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
06.06.2006 г Белшина 2:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
22.05.2006 г Днепр 3:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
09.05.2006 д Торпедо Жд 1:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
25.04.2006 г Дарида 1:3 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
19.04.2006 д Динамо Мн 2:2 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1999 Днепр-2 (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 13 -24
2001 Спартак-УОР-Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 24 -24
2002 Спартак-УОР-Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 18 -13
2003 Спартак-УОР (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 28 -35
2004 Спартак-УОР (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 -21
2008 Динамо (Минск) Чемпионат Беларуси 14 -14
2008 Динамо-д (Минск) Турнир дублеров 10 -3
2009 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси 9 -11
2010 Днепр-д (Могилев) Турнир дублеров 25 -11
2011 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 26 -37
2012 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 1 -4
2012 Неман-д (Гродно) Турнир дублеров 2 -1
2013 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 10 -9
2013 Днепр-д (Могилев) Турнир дублеров 6 -1
2014 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 21 -28
2015 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 26 -16
2016 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 20 -31
2017 Слуцк Чемпионат Беларуси 16 -17
2018 Слуцк Чемпионат Беларуси 25 -30
2019 Слуцк Чемпионат Беларуси
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    31 августа 2019, 17:00

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 15 34
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 16 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 16 23
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Слуцк 17 20
11 Минск 18 17
12 Витебск 16 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 16 6
Полная турнирная таблица

twitter