Основной состав

Хлус
Михаил Евгеньевич

Дата рождения: 06.05.1965
Место рождения: Жодино
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (атакующий), защитник (левый)
Звание:
Номер: 7
Дебют за команду: 28.04.1996
Первая футбольная школа: ДЮСШ профкома БелАЗа (Жодино)
Первые тренеры: Михаил Демьянович Русак, Петр Иванович Михеев
Рост: 177
Вес: 63

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1983 Обладатель Кубка БССР Торпедо Жд

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1996 24 1503 15 7 8 9 - 22 1 1 8 - - - 4 - - - - - -
1996/97 1 32 1 - 1 - - - - 1 - - - - - - - - - - -
1997 19 941 - 3 3 13 4 18 1 - 1 - - - 2 - - - - - -
1997/98 2 74 - - - 2 - 2 - - - - - - 1 - - - - - -
Всего 46 2550 16 10 12 24 4 42 2 2 9 - - - 7 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1983 Торпедо (Жодино) Чемпионат БССР
1984 БАТЭ (Борисов) Чемпионат БССР
1986 Торпедо (Жодино) Чемпионат БССР
1987 Торпедо (Жодино) Чемпионат БССР
1988 Торпедо (Жодино) Чемпионат БССР
1989 Торпедо (Жодино) Чемпионат БССР
1990 Торпедо (Жодино) Чемпионат БССР
1991 Торпедо (Жодино) Чемпионат БССР
1992 БелАЗ (Жодино) Чемпионат Беларуси 15 4
1992/93 Торпедо (Жодино) Чемпионат Беларуси 29 -
1993/94 Торпедо (Жодино) Чемпионат Беларуси (Д2) 7 -
1993/94 Фомальгаут (Борисов) Чемпионат Беларуси (Д3) 16 7
1994/95 Торпедо (Жодино) Чемпионат Беларуси (Д2) 3 -
1994/95 Фомальгаут (Борисов) Чемпионат Беларуси (Д3) 21 4
1995-о Фомальгаут (Борисов) Чемпионат Беларуси (Д2) 13 3
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019, 17:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 9 23
2 БАТЭ 9 21
3 Шахтер 9 21
4 Ислочь 9 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 17
6 Динамо Мн 9 16
7 Славия 9 13
8 Неман 9 13
9 Витебск 9 13
10 Городея 9 11
11 Гомель 9 7
12 Слуцк 9 6
13 Дняпро 9 7
14 Энергетик-БГУ 9 6
15 Минск 9 5
16 Торпедо Мн 9 4
Полная турнирная таблица

twitter