Основной состав

Сахаров
Антон Александрович

Дата рождения: 20.10.1982
Место рождения: Волгоград (Россия)
Гражданство: Россия
Амплуа: Защитник (крайний)
Звание: Мастер спорта
Номер: 18
Дебют за команду: 28.06.2007
Первая футбольная школа: Олимпия (Волгоград)
Первый тренер: Дмитрий Николаевич Котапуло
Рост: 177
Вес: 72

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2007 Чемпион Беларуси БАТЭ
2008 Чемпион Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2007 17 1260 - 8 9 - 6 10 2 5 - - - - 2 - - - - - -
2007/08 10 616 - 2 5 2 4 4 1 5 - - - - 2 1 - - - - -
2008 21 1337 - 9 8 4 7 11 6 4 3 - - - 1 - - - - - -
2008/09 - - - - - - 6 - - - - - - - - - - - - - -
Всего 48 3213 - 19 22 6 23 25 9 14 3 - - - 5 1 - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2000 Олимпия (Волгоград) Чемпионат России (Д3) 33 1
2001 Торпедо (Волжский) Чемпионат России (Д3) 14 1
2002 Уралан-д (Элиста) Чемпионат России (Дублеры) 29 1
2003 Уралан (Элиста) Чемпионат России 4 -
2003 Уралан-д (Элиста) Чемпионат России (Дублеры) 21 2
2004 Уралан (Элиста) Чемпионат России (Д2) 31 -
2005 Сокол (Саратов) Чемпионат России (Д2) 35 1
2006 Иртыш (Павлодар) Чемпионат Казахстана - -
2009 Черноморец (Новороссийск) Чемпионат России (Д2) 14 -
2009 Газовик (Оренбург) Чемпионат России (Д3) 5 -
2010 СОЮЗ-Газпром (Ижевск) Чемпионат России (Д3) 3 -
2011/12 СКА (Ростов-на-Дону) Чемпионат России (Д3) 17 -
2011/12 Энергия (Волжский) Чемпионат России (Д3) 6 -
2012/13 Олимпия (Волгоград) Чемпионат России (Д3) 1 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

Контент отсутствует

Контент отсутствует

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter