Вернуться к списку

Скрипченко
Вадим Викторович

Дата рождения: 26.11.1975
Место рождения: Малорита
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник (левый), полузащитник (левый, центральный)
Звание: Мастер спорта
Номер: 3
Дебют за команду: 12.04.1998
Первая футбольная школа: СДЮШОР-5 (Брест)
Первый тренер: Виталий Тищенко
Рост: 174
Вес: 71

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Личные достижения
    Сезон Достижения Команда
    1995-о Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" Динамо-93
    1997 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" Динамо-93
    1998 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
    1999 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
    2000 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
    2002 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
    Командные достижения
    Сезон Достижения Команда
    1994/95 Обладатель Кубка Беларуси Динамо-93
    1994/95 Бронзовый призер чемпионата Беларуси Динамо-93
    1995-о Бронзовый призер чемпионата Беларуси Динамо-93
    1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
    1999 Чемпион Беларуси БАТЭ
    2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
    2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
    2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Кубок Интертото
    Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    2002/03 6 521 - 5 1 - - 4 1 1 - - - 4 3 - - - - - -
    Всего 6 521 - 5 1 - - 4 1 1 - - - 4 3 - - - - - -
    Игры за другие клубы
    Сезон Команда Турнир И Г
    1992 Динамо-2 (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 7 -
    1993/94 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 2 -
    1993/94 Трактор (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 4 1
    1994/95 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 27 3
    1995-о Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 13 3
    1996 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 27 1
    1997 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 28 4
    2000 ЦСКА (Москва) Чемпионат России 7 -
    2001 Уралан (Элиста) Чемпионат России (Д2) 19 -
    2003 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 12 2
    2006 Локомотив (Витебск) Чемпионат Беларуси 20 -
    2007 Савит (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д2) 11 -
    Игры за сборные
    Сезон Сборная И Г
    1993 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 2 -
    1994 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 5 -
    1995 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 2
    1996 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 2
    1997 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 1
    1997 Национальная сборная Беларуси 1 1
    1999 Национальная сборная Беларуси 3 -
    2000 Национальная сборная Беларуси 6 1