Основной состав

Дергай
Евгений Дмитриевич

Дата рождения: 07.06.1997
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Вратарь
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду:
Первая футбольная школа: СДЮШОР "Трактор" (Минск)
Первый тренер: Виталий Валерьевич Бразинский
Рост: 198
Вес: 88

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

"Терять очки нам было нельзя"

16 сентября 201615:40

По окончании встречи на Городском корреспондент fcbate.by пообщался с наставником нашего дубля Игорем Чумаченко и вратарем Евгением Дергаем.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2014 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
2014/15 - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - -
2015 4 75 - - - 4 16 4 - - - - - - - - - 2 2 1 -
2015/16 - - - - - - 7 - - - - - - - - - - - - - -
2016 15 987 - 7 4 4 12 12 - 3 - - - - - - - 8 10 - -
Всего 19 1062 - 7 4 8 38 16 - 3 - - - - - - - 10 12 1 -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 9 23
2 БАТЭ 9 21
3 Шахтер 9 21
4 Ислочь 9 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 17
6 Динамо Мн 9 16
7 Славия 9 13
8 Неман 9 13
9 Витебск 9 13
10 Городея 9 11
11 Гомель 9 7
12 Слуцк 9 6
13 Дняпро 9 7
14 Энергетик-БГУ 9 6
15 Минск 9 5
16 Торпедо Мн 9 4
Полная турнирная таблица

twitter