Основной состав

Ляхнович
Павел Игоревич

Дата рождения: 07.01.1997
Место рождения: г.п. Плещеницы Логойского района
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду:
Первая футбольная школа: Фортуна (Минск)
Первый тренер: Сергей Владимирович Романовский
Рост: 181
Вес: 73

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2016 Смолевичи-СТИ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 1 -
2017 Луч (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 3 1
2017 Крумкачы (Минск) Чемпионат Беларуси 1 -
2018 Чисть (Молодечненский р-н) Чемпионат Беларуси (Д2)
2019 Узда Чемпионат Беларуси (Д3)
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2014/15 3 86 - - 1 2 2 - 1 2 - - - - 1 - - - - - -
2015 12 268 - - 3 9 7 7 3 2 - - - 1 - - - - - - -
2015/16 6 299 - 1 1 4 1 - 2 4 - - - - 1 - - - - - -
2016 4 123 - - 1 3 - 2 - 2 - - - - - - - - - - -
Всего 25 776 - 1 6 18 10 9 6 10 - - - 1 2 - - - - - -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 9 21
2 Шахтер 9 21
3 Динамо Бр 8 20
4 Ислочь 9 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 17
6 Динамо Мн 9 16
7 Неман 8 13
8 Витебск 9 13
9 Славия 8 10
10 Городея 8 8
11 Гомель 9 7
12 Слуцк 9 6
13 Дняпро 9 7
14 Энергетик-БГУ 9 6
15 Минск 8 5
16 Торпедо Мн 8 4
Полная турнирная таблица

twitter