Основной состав

Филиппович
Никита Витальевич

Дата рождения: 26.02.1997
Место рождения: Борисов
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 14.09.2016
Первая футбольная школа: ДЮСШ-2 (Борисов)
Первый тренер: Александр Евгеньевич Калиниченко
Рост: 169
Вес: 63

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

"Мы полностью контролировали игру"

04 июня 201615:30

По окончании поединка на Городском с корреспондентом fcbate.by пообщались рулевой нашей резервной дружины Игорь Чумаченко и защитник Никита Филиппович.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2014 - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - -
2014/15 - - - - - - 6 - - - - - - - - - - - - - -
2015 18 1253 - 10 3 5 4 10 6 2 - - - - 4 - - - - - -
2015/16 3 143 - - 1 1 2 - 2 1 - - - - 1 1 - - - - -
2016 26 2110 - 20 3 3 3 18 - 8 1 - - 2 10 - - - - - -
2016/17 1 45 - - 1 - - 1 - - - - - - - - - - - - -
2017 4 264 - 2 1 1 2 1 1 2 - - - - - - - - - - -
Всего 52 3815 - 32 9 10 19 30 9 13 1 - - 2 15 1 - - - - -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter