Основной состав

Яровиков
Антон Владимирович

Дата рождения: 14.5.1998
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду:
Первая футбольная школа: Фортуна (Минск)
Первый тренер: Сергей Владимирович Романовский
Рост: 174
Вес: 64

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2015 6 76 - - - 6 3 3 2 1 1 - - - - - - - - - -
2015/16 2 20 - - - 2 5 - 1 1 - - - - - - - - - - -
2016 19 628 - - 3 16 - 15 - 4 3 - - 1 - - - - - - -
Всего 27 724 - - 3 24 8 18 3 6 4 - - 1 - - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2015/16  |  Игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
24.11.2015 д Байер 1:1 15 - - + - - + - - - - - - - - - - - -
20.10.2015 д Барселона 0:3 5 - - + - - - + - - - - - - - - - - -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 18 45
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Динамо Мн 18 34
5 Ислочь 19 33
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 16 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 19 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 18 6
Полная турнирная таблица

twitter