Вернуться к списку

Рогожкин
Виталий Васильевич

Дата рождения: 21.01.1976
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник (крайний), полузащитник (крайний)
Звание: Мастер спорта
Номер: 3
Дебют за команду: 11.04.1999
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первый тренер: Николай Николаевич Едалов
Рост: 177
Вес: 69

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Личные достижения
    Сезон Достижения Команда
    1999 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
    2000 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
    2001 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
    Командные достижения
    Сезон Достижения Команда
    1993/94 Бронзовый призер чемпионата Беларуси КИМ
    1994/95 Серебряный призер чемпионата Беларуси Двина
    1998 Обладатель Кубка Беларуси Локомотив-96
    1999 Чемпион Беларуси БАТЭ
    2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
    2001 Бронзовый призер чемпионата Беларуси БАТЭ
    2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
    2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Кубок Беларуси
    Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    1998/99 2 88 - - 1 1 - 1 - 1 - - - - - - - - - - -
    1999/00 1 90 - 1 - - - - - 1 - - - - - - - - - - -
    2000/01 2 180 - 2 - - - 2 - - - - - - - - - - - - -
    2002/03 2 133 - - 2 - - 1 - 1 - - - - - - - - - - -
    Всего 7 491 - 3 3 1 - 4 - 3 - - - - - - - - - - -
    Игры за другие клубы
    Сезон Команда Турнир И Г
    1993/94 КИМ (Витебск) Чемпионат Беларуси 5 -
    1994/95 Двина (Витебск) Чемпионат Беларуси 26 1
    1995-о Двина (Витебск) Чемпионат Беларуси 13 1
    1996 Локомотив-96 (Витебск) Чемпионат Беларуси 22 -
    1996 Энергетик (Новолукомль) Чемпионат Беларуси (Д3) 2 -
    1997 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 24 1
    1998 Локомотив-96 (Витебск) Чемпионат Беларуси 27 3
    2001/02 Сиена Чемпионат Италии (Д2) 12 -
    2003 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 9 4
    2004 Торпедо-СКА (Минск) Чемпионат Беларуси 10 -
    2004 Торпедо-СКА-д (Минск) Турнир дублеров 8 1
    2005 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 24 -
    2006 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 24 4
    2007 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 16 -
    2008 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 16 -
    2009 Сморгонь Чемпионат Беларуси 8 -
    2009 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 12 1
    2010 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 28 -
    Игры за сборные
    Сезон Сборная И Г
    1994 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 5 1
    1995 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 3 -
    1996 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -