Основной состав

Абрамович
Антон Дмитриевич

Дата рождения: 27.04.1999
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду:
Первая футбольная школа: БАТЭ (Борисов)
Первый тренер: Андрей Ромуальдович Апанасевич
Рост: 175
Вес: 60

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

"Задачу выполнили"

27 мая 201815:30

По окончании поединка на Городском с корреспондентом fcbate.by пообщались тренер нашего дублирующего состава Дмитрий Лихтарович и полузащитник Антон Абрамович.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2015/16 - - - - - - 3 - - - - - - - - - - - - - -
2016 1 50 - - - 1 4 - - 1 - - - - - - - - - - -
2017 17 716 - 1 8 8 2 12 1 4 3 - - 2 - - 1 - - - -
2018 20 1362 2 4 14 2 - 12 1 7 2 - - 1 2 - - - - - -
2018/19 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
2019 9 439 5 - 5 4 - 7 1 1 3 - - 2 - - - - - - -
Всего 47 2567 7 5 27 15 10 31 3 13 8 - - 5 2 - 1 - - - -

Контент отсутствует

Контент отсутствует

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    Идет второй тайм

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 9 21
2 Шахтер 9 21
3 Динамо Бр 8 20
4 Ислочь 9 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 17
6 Динамо Мн 9 16
7 Неман 8 13
8 Витебск 9 13
9 Славия 8 10
10 Городея 8 8
11 Гомель 8 6
12 Слуцк 9 6
13 Дняпро 8 6
14 Энергетик-БГУ 9 6
15 Минск 8 5
16 Торпедо Мн 8 4
Полная турнирная таблица

twitter