Дублирующий состав

Невинский
Владимир Владимирович

Дата рождения: 14.09.1973
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник, нападающий
Звание: Мастер спорта
Номер: 10
Дебют за команду: 12.10.1997
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первые тренеры: Александр Александрович Гладкий, Александр Васильевич Сидорович
Рост: 176
Вес: 73

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1992 Бронзовый призер чемпионата Беларуси Динамо Бр
1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
1999 Чемпион Беларуси БАТЭ
2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2001 Бронзовый призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2002 Чемпион Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1997 6 454 - 3 3 - - 6 - - 3 - - - - - - - - - -
1997/98 2 135 - 1 1 - - 1 - 1 - - - - - - - - - - -
1998 29 2464 - 23 6 - - 18 5 6 7 2 - 8 1 - - - - - -
1998/99 2 174 - 1 1 - - 1 - 1 1 - - - - - - - - - -
1999 28 1921 2 13 12 3 2 22 5 1 4 2 1 4 3 - - - - - -
1999/00 4 310 - 2 1 1 - 1 - 3 1 - - - - - - - - - -
2000 25 1280 1 8 3 14 4 18 3 4 1 1 1 3 2 - - - - - -
2000/01 7 569 1 4 3 - 1 4 1 2 - - - 1 1 - - - - - -
2001 21 1641 1 13 8 - 4 13 3 5 1 - - 2 2 - - - - - -
2001/02 5 387 1 4 - 1 4 3 1 1 - - - - - - - - - - -
2002 22 1375 - 8 9 5 8 19 1 2 2 - - - 3 - - - - - -
2002/03 2 180 - 2 - - 6 2 - - - - - 1 - - - - - - -
Всего 153 10890 6 82 47 24 29 108 19 26 20 5 2 19 12 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  1999  |  Полные игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
22.09.1999 д Славия 1:1 90 - - - - - + - - - - - - - - - - - -
11.09.1999 д Динамо Бр 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
06.09.1999 д Лида 1:1 90 - - - - - + - - - - - - - - - - - -
31.08.1999 д Торпедо-Кадино 4:0 90 - - - - + - - 1 - - 1 1 - - - - - -
21.08.1999 д Гомель 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
16.08.1999 д Свислочь-Кровля 2:0 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
06.08.1999 г Нафтан-Девон 4:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
31.07.1999 д Молодечно 2:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
30.06.1999 д Днепр-Трансмаш 1:1 90 - - - - - + - - - - - - - - - - - -
09.06.1999 г Славия 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
21.05.1999 г Торпедо-Кадино 5:1 90 + - - - + - - - - - 1 - - - - - - -
15.05.1999 г Лида 4:0 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
11.04.1999 д Торпедо-МАЗ 2:1 90 - - - - + - - - - - 1 - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1991 Динамо (Брест) Чемпионат СССР (Д3) 10 -
1992 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 15 2
1992/93 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 16 1
1992/93 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 16 2
1993/94 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 29 3
1994/95 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 29 5
1994/95 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 1 -
1995-о Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 15 7
1996 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 11 2
1996 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 4 4
1996/97 Хапоэль (Бейт-Шеан) Чемпионат Израиля 3 -
1996/97 Мотав (Шопрон) Чемпионат Венгрии (Д2) 12 2
2003 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 28 3
2004 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 28 2
2005 Динамо (Брест) Чемпионат Беларуси 9 -
2006 ПМЦ (Поставы) Чемпионат Беларуси (Д3) 32 7
2007 МТЗ-РИПО-2 (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 29 2
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1992 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -
1993 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -
1994 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 3 -
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter