Вернуться к списку

Якубовский
Константин Геннадьевич

Дата рождения: 05.09.1984
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (центральный)
Звание:  
Номер: 13
Дебют за команду: 23.04.2004
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первый тренер: Леонид Иванович Данейко
Рост: 184
Вес: 81

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Личные достижения
    Сезон Достижения Команда
     
    Командные достижения
    Сезон Достижения Команда
    2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
    Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    2001 21 817 - 2 3 16 - 12 6 3 - - - - 1 - - - - - -
    2002 23 1322 5 4 11 9 - 13 5 5 2 - - - 5 - - - - - -
    2003/04 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
    2004 14 1016 3 9 4 1 1 12 - 2 4 1 - - 5 - - - - - -
    2004/05 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
    Всего 58 3155 8 15 18 26 3 37 11 10 6 1 - - 11 - - - - - -
    Поматчевая статистика  |  2004  |  Полные игры
    Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    18.07.2004 г Торпедо-СКА-дуб 2:7 90 + - - - - - + - - - - 1 - - - - - -
    04.07.2004 г Славия-дуб 3:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
    22.06.2004 г Белшина-дуб 1:0 90 + - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
    15.06.2004 д Локомотив Вт-дуб 1:0 90 - - - - + - - 1 1 - - - - - - - - -
    11.06.2004 д Динамо Бр-дуб 3:4 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
    06.06.2004 г Шахтер-дуб 3:1 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
    18.05.2004 д Звезда-ВА-БГУ-дуб 3:0 90 - - - - + - - 1 - - - 1 - - - - - -
    05.05.2004 д Днепр-Трансмаш-дуб 4:3 90 - - - - + - - 1 - - - 1 - - - - - -
    14.04.2004 д Нафтан-дуб 5:1 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
    Игры за другие клубы
    Сезон Команда Турнир И Г
    2003 Молодечно-2000 (Молодечно) Чемпионат Беларуси 15 -
    2003 Молодечно-2000-д (Молодечно) Турнир дублеров 1 -
    2003 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 15 3
    2004 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 12 1
    2004 Звезда-ВА-БГУ-д (Минск) Турнир дублеров 1 -
    2005 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 15 -
    2005 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 8 1
    2006 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 6 -
    2006 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 8 2
    2007 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 16 -
    2007 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 4 1
    2008 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 3 -
    2008 Нафтан-д (Новополоцк) Турнир дублеров 2 -
    2008 Локомотив (Минск) Чемпионат Беларуси 2 -
    2008 Локомотив-д (Минск) Турнир дублеров 5 -
    2009 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 19 9
    2010 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 23 19
    2011 Городея Чемпионат Беларуси (Д2) 26 2
    2012 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 3
    2014 Белита-Витэкс (Узда) Чемпионат Беларуси (Д3) 4 1
     
    Игры за сборные
    Сезон Сборная И Г
    2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -